С 19 по 25 октября 2016 года в Пенанге (Малайзия) проходило первенство мира среди юношей и девушек по тяжелой атлетике

...

25 октября 2016 года в Пенанге завершилось первенство мира среди юношей и девушек до 18 лет. В заключительный день соревнований "серебро" нашей команде принес Дмитрий Греца, выступавший в весовой категории свыше 94 кг,  с результатом 350 кг в сумме двоеборья (160 кг в рывке и 190 кг в толчке).

Результаты соревнований

50 kg Men

Rank Name Born Nation B.weight Group Snatch CI&Jerk Total
1 LE Nguyen Quoc Bao 01.01.2000 VIE 49.53 A 95 116 211
2 CHOMCHUEN Natthawat 31.07.2001 THA 49.78 A 96 115 211
3 GARCIA PEREZ Jairo Luis 02.08.2000 COL 49.69 A 92 117 209
4 AL-HABSI Ahmed Salim Said 20.10.1999 OMA 49.98 A 88 120 208
5 CHOMCHUEN Teerapat 31.07.2001 THA 49.56 A 93 110 203
6 SUAREZ Miguel 14.09.1999 COL 49.61 A 86 115 201
7 BALLENA VIDAURRE James Paul 11.11.2000 PER 49.95 A 84 111 195
8 IANCU Valentin-Ionadi 16.01.2000 ROU 49.66 A 85 108 193
9 CHUC PECH Alejandro 16.02.2001 MEX 49.87 A 80 106 186
10 DONEN Dogan 10.12.2002 TUR 49.76 A 80 100 180
11 RIVERA John Paolo Jr 12.02.2001 PHI 48.87 B 78 101 179
12 MATIN Elfrado Roy 05.09.2000 MAS 49.98 B 77 101 178
13 GASIMOV Rustam 29.01.2002 AZE 49.95 B 76 92 168
14 RAJAPAKSHAGE Dinesh Prasanna Abenayaka 12.06.1999 SRI 49.85 B 75 90 165
15 ATHTHANAYAKA MUDIYANSELAGE Tharanga D.T. 24.02.2000 SRI 47.45 B 73 89 162
16 WU Che Yu 15.09.2000 TPE 49.86 B 71 90 161
17 ALHAYEK Ahmed Bandar A 28.09.2002 KSA 49.96 B 71 88 159
18 LU Ming-Han 07.02.2001 TPE 49.86 B 60 85 145

56 kg Men

Rank Name Born Nation B.weight Group Snatch CI&Jerk Total
1 HUANG Gaoming 25.04.1999 CHN 55.20 A 115 140 255
2 LALRINNUNGA Jeremy 26.10.2002 IND 55.84 A 108 127 235
3 MUTHUPANDI Raja 12.01.2000 IND 55.93 A 100 133 233
4 RIVERA BARROS Julian Javier 28.07.1999 ECU 55.85 A 101 131 232
5 BUPPHAMALA Patiphan 27.08.1999 THA 55.50 A 102 128 230
6 SUKHOTSKYI Dmytro 24.05.1999 UKR 55.78 A 104 126 230
7 GOCMENOGLU Yusuf 24.11.2000 TUR 55.78 A 107 120 227
8 TOPTAS Caner 14.08.2001 TUR 55.72 A 103 121 224
9 MAY CHALE Juan Antonio De Jesus 02.02.1999 MEX 55.51 A 98 125 223
10 OSTEEV Kirill 11.01.1999 RUS 55.96 A 101 120 221
11 MAEDA Kai 26.01.1999 JPN 55.93 B 93 122 215
12 KHALILOV Kanan 09.08.1999 AZE 55.95 A 100 115 215
13 ROSLI Syazani Bin 05.02.1999 MAS 55.45 B 95 115 210
14 ALMAZYADI Nawaf Mohammed S 19.08.2000 KSA 55.65 B 90 120 210
15 CHAMPA Chanon 31.05.2000 THA 55.98 B 83 110 193
16 POLHENGODA MOHOTTALALGE Yugantha Y.B.P. 10.11.1999 SRI 55.60 B 80 106 186
17 WASALA MUDIYANSELAGE Nuwan Chandrasiri W 20.09.1999 SRI 55.97 B 80 95 175
18 MADANAMOOTHOO Jack Dorian 19.04.2001 MRI 54.90 B 76 95 171
19 LAFEE Walid 26.02.2002 JOR 54.67 B 63 75 138

62 kg Men

Rank Name Born Nation B.weight Group Snatch CI&Jerk Total
1 ERGASHEV Adkhamjon 12.03.1999 UZB 61.59 A 125 155 280
2 WEI Yunban 19.06.2001 CHN 61.74 A 120 156 276
3 GARAEV Zulfat 12.01.2000 RUS 61.76 A 124 149 273
4 LAGAREJO MOSQUERA Edwin Andres 06.04.1999 COL 61.92 A 121 147 268
5 SHIN Bi 05.10.2000 KOR 61.44 A 117 150 267
6 KARA Ramazan 19.06.1999 TUR 61.86 A 115 145 260
7 RUSTAMOV Isa 06.11.1999 AZE 61.91 A 116 143 259
8 SAVELYEV Anatoliy 06.01.2000 KAZ 61.82 A 118 140 258
9 TALIB Talha 03.10.1999 PAK 61.85 A 117 141 258
10 GARCIA Hector Armando 17.06.1999 COL 61.44 A 117 140 257
11 SETIAWAN Muhammad Halim 22.04.2000 INA 61.55 A 116 140 256
12 JEERAM Suttipong 28.04.2000 THA 61.73 B 114 140 254
13 NAVI Gulam 15.06.2000 IND 61.98 B 108 144 252
14 GUEMEZ CEL Victor Badur 23.06.2000 MEX 60.74 A 110 137 247
15 PHONSENA Paponsan 10.11.1999 THA 61.53 B 109 135 244
16 ALIYEV Fugan 20.01.2001 AZE 61.28 B 106 131 237
17 LLERENA GRIJALVA Mathias Isaac 01.09.2000 ECU 61.70 B 104 124 228
18 CHEN Cheng Pao 06.11.1999 TPE 61.60 B 101 118 219
19 ALAJYAN Hussain Ali M 24.04.1999 KSA 61.57 B 100 117 217
20 DOGUAPE Larko 05.07.2000 NRU 61.71 B 95 120 215
21 NUR HANNIS Bin Abu Bakar 05.01.2001 MAS 61.72 B 100 115 215
22 K C Prakash 12.12.1999 NEP 61.33 B 92 117 209

69 kg Men

Rank Name Born Nation B.weight Group Snatch CI&Jerk Total
1 CUMMINGS JR Clarence 06.06.2000 USA 68.98 A 135 182 317
2 SOLTANI Hossein 02.12.1999 IRI 68.86 A 131 164 295
3 YAZICI Ferhat Ali 09.09.1999 TUR 68.72 A 133 158 291
4 DUMITRASCU Paul 31.01.2000 ROU 67.59 A 121 163 284
5 KUDLASZYK Piotr Mateusz 29.05.1999 POL 68.56 A 128 156 284
6 ZHAKHANSHA Arystanbek 13.04.1999 KAZ 68.72 A 127 156 283
7 OZBEK M. Furkan 24.01.2001 TUR 68.44 A 123 156 279
8 JANG Yunhee 19.04.1999 KOR 67.00 B 120 156 276
9 JURECKI Szymon 22.07.1999 POL 67.85 A 128 140 268
10 BI Hanqi 26.01.2001 CHN 68.60 A 115 151 266
11 BIN MUHAMMAD HIDAYAT Muhammad Erry H. 24.11.1999 MAS 67.61 A 116 141 257
12 KAO Chih Chia 04.03.2000 TPE 68.83 B 108 149 257
13 RAGALA Varun 08.04.2000 IND 68.94 B 120 137 257
14 RUEANGKANAB Navakai 08.08.1999 THA 68.38 A 115 141 256
15 SHIGUANGO ALVARADO Jesus Luciano 06.11.1999 ECU 68.18 B 111 136 247
16 COHEN William Vincent 16.02.2000 USA 67.59 B 110 130 240
17 ALGHANNAM Haidar Ahmed M 09.04.1999 KSA 68.32 B 107 130 237
18 BABAYEV Tarmenkhan 08.01.2002 AZE 68.61 B 104 128 232
19 SATO Kotaro 07.05.2000 JPN 68.20 B 100 130 230
20 POONIA Abhishek 15.12.2000 IND 68.57 B 104 126 230
21 SALIM Omar 22.07.2000 JOR 68.98 B 71 90 161
--- MURRAY Christopher John 05.02.1999 GBR 68.49 A 118 --- ---

77 kg Men

Rank Name Born Nation B.weight Group Snatch CI&Jerk Total
1 LOPEZ LOPEZ Yeison 09.01.1999 COL 75.73 A 160 191 351
2 MAURUS Harrison James 26.02.2000 USA 76.45 A 145 176 321
3 LOMANOV Yevgeniy 11.08.1999 KAZ 76.43 A 140 167 307
4 AHMADNEJAD Ahmad 10.09.1999 IRI 73.13 A 134 169 303
5 AGHAZADEH SHAMASBI Taghi 23.09.1999 IRI 75.57 A 134 162 296
6 ADAMUS Bartlomiej Stefan 12.05.2000 POL 76.73 A 130 160 290
7 YEOM Dahoon 31.03.1999 KOR 76.61 A 128 160 288
8 SHOGENOV Alim 17.11.1999 RUS 76.51 A 128 159 287
9 CAGDAR Ahmet 23.01.1999 TUR 74.82 A 131 153 284
10 LOCH JR Dale Roy 12.08.1999 USA 76.60 B 130 153 283
11 LIU Nengping 15.05.2000 CHN 76.25 A 128 153 281
12 BEBEN Patryk Sylwester 18.03.2000 POL 74.33 A 129 150 279
13 KAYRA Devran 05.02.2000 TUR 70.30 A 123 153 276
14 SOPHALAI Natthaphong 03.10.2000 THA 75.30 B 120 145 265
15 MADANAMOOTHOO Jack Anthony 13.01.1999 MRI 75.95 B 112 137 249
16 SHUKURLU Mayil 12.12.2001 AZE 71.50 B 108 135 243
17 MAT SULAIMAN Muhamad Rashdan 13.10.2000 MAS 76.70 B 110 132 242
18 AMJAD Farhan 20.02.2001 PAK 75.50 B 103 133 236
19 AL-ABOUDI Khaled 20.05.2000 JOR 76.02 B 101 125 226
20 ALGHAZWI Jehad Yaseer A 15.05.2000 KSA 72.20 B 94 123 217
21 YAPA MUDIYANSELAGE Milinda Aruna P. 29.03.1999 SRI 70.94 B 80 90 170
--- AL AJMI Murshid Mohamed Murshid 06.02.2000 OMA 76.57 A 132 --- ---
--- DE SENA FERNANDES Renan 10.02.1999 BRA 76.48 B 120 --- ---

85 kg Men

Rank Name Born Nation B.weight Group Snatch CI&Jerk Total
1 VALLENILLA SANCHEZ Keydomar Giovanni 08.10.1999 VEN 84.39 A 144 185 329
2 SOLIS ARBOLEDA Juan Felipe 05.03.1999 COL 82.30 A 147 181 328
3 AVAGYAN Karen 12.05.1999 ARM 81.60 A 145 173 318
4 BANG Seohyun 15.01.1999 KOR 84.37 A 141 176 317
5 OKHRIMENKO Dmitrii 27.01.1999 RUS 81.85 A 143 170 313
6 PUSHMIN Artem 30.06.1999 RUS 84.45 A 140 173 313
7 ANTROPOV Artyom 23.01.2000 KAZ 82.90 A 135 174 309
8 MICHALSKI Jakub 05.08.1999 POL 84.57 A 135 170 305
9 TLILI Wajih 07.03.1999 TUN 84.40 A 138 155 293
10 MOAYYEDI AMOLI Mohammad 16.07.2000 IRI 82.05 A 130 157 287
11 MIRZAYEV Sanan 15.12.1999 AZE 82.42 B 125 159 284
12 KOONTZ Kolton Dee 07.04.1999 USA 82.55 B 130 152 282
13 ODUBER MARIN Jose Ignacio 02.09.2000 VEN 81.57 B 120 158 278
14 WASHINGTON Jaden Mykal 06.06.1999 USA 84.36 B 125 150 275
15 LIU Dekun 25.02.1999 CHN 84.06 A 127 145 272
16 AMOAH Christian 25.07.1999 GHA 84.26 B 121 150 271
17 HO Wei Ting 16.08.1999 TPE 84.48 B 118 149 267
18 ALASIF Hassan Mohammed M 18.10.2000 KSA 84.30 B 112 150 262
19 WARD Benjamin Harry 26.09.2000 AUS 83.84 B 120 141 261
20 WIJEWICKRAMA Bevishan Jith 30.06.1999 SRI 84.31 B 110 143 253
21 MILLHOUSE Zachary Heath 19.05.2000 AUS 81.81 B 111 137 248
22 NORDIN Muhamad Hakimie Haikal 21.02.2002 MAS 80.68 B 95 117 212
23 ALKHAWALDEH Ahmed 07.08.1999 JOR 77.33 B 75 101 176
--- SUHAREVS Ritvars 11.01.1999 LAT 78.00 A 154 --- ---
--- PAPI Mahdi 05.09.2000 IRI 82.70 A 123 --- ---

94 kg Men

Rank Name Born Nation B.weight Group Snatch CI&Jerk Total
1 CHKHEIDZE Irakli 05.01.1999 GEO 91.20 A 154 186 340
2 SERDAROV Azat 07.02.1999 TKM 93.75 A 149 181 330
3 SZMEJA Pawel 22.03.1999 POL 92.38 A 155 174 329
4 PUSHMIN Egor 30.06.1999 RUS 93.48 A 144 180 324
5 LOTFI Alireza 24.03.1999 IRI 93.58 A 141 166 307
6 HU Xinzhu 17.10.2000 CHN 92.79 A 130 170 300
7 IZDEBSKI Marcin 06.03.1999 POL 93.82 A 137 160 297
8 HWANG Soohwan 14.09.1999 KOR 89.30 B 127 166 293
9 SANCHEZ MONTOYA Orlando Aldair 25.01.1999 MEX 93.72 B 126 165 291
10 OSARFO Richmond 14.12.1999 GHA 91.82 B 120 160 280
11 BAYRAMLI Umidvar 16.07.2001 AZE 88.70 B 115 145 260
12 SU Yu-Chin 09.01.1999 TPE 93.21 B 115 143 258
13 RANATUNGA MUDIYANSELAGE Saharaka R. 20.01.2000 SRI 85.85 B 92 127 219

+94 kg Men

Rank Name Born Nation B.weight Group Snatch CI&Jerk Total
1 DAVOUDI Ali 22.03.1999 IRI 145.85 A 170 205 375
2 GRETSA Dmitrii 08.07.1999 RUS 144.25 A 160 190 350
3 ROSHANI Mohammadreza 03.02.2000 IRI 151.00 A 151 191 342

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События
Ironman.Ru рекомендует
... ... ...