Открытый Чемпионат Приволжского Федерального округа по бодибилдингу, бодифитнесу, классическому бодибилдингу и фитнесу пройдет 18 апреля в Ижевске

...
ПОЛОЖЕНИЕ об открытом Чемпионате Приволжского Федерального Округа по бодибилдингу, бодифитнесу, классическому бодибилдингу и фитнес- бикини «Ижевск-2015»
18.04.2015
г. Ижевск

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация здорового стиля жизни и атлетизма , как одного из наиболее эффективных средств оздоровления.
1.2. Выявление лучших спортсменов.
1.3 Привлечение населения ,на примере соревнующихся спортсменов к занятиям атлетизмом, решая тем самым проблему досуга молодежи и формирования в их мировоззрении образа положительного героя, патриота своей России.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини. Соревнования пройдут 18 апреля 2015г. Место проведения: Дворец Культуры «Металлург» (г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 246).

3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в следующих категориях:
- Юниоры: абсолютная категория
− Мужчины: в категориях : до 80 кг., до 90 кг. и свыше 90 кг. и абсолютная
− Мужчины: в категории классический бодибилдинг- абсолютная категория
− Женщины: бодифитнес: абсолютная категория.
- Женщины: «Фитнес- Бикини»: до 163см и свыше 163 см. НЕ БОЛЕЕ 5/пяти участниц в одной заявке от Региона, клуба /прошедшие предварительный отбор в своих клубах.

Количество категорий может быть пересмотрено судейской коллегией в зависимости от количества заявленных участников, если менее 4 человек в категории, то категории будут объедены. СУДЬИ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ ФОРМУ СУДЬИ ( Синий пиджак и серые брюки, белая рубашка и галстук).

Для допуска к соревнованиям спортсмены обязательно должны иметь:
− паспорт;
копию ИНН и страхового пенсионного свидетельства (без наличия копий !!! призы не вручаются); − компакт диск с качественной записью фонограммы;
− заявку с визой врача, подписью и печатью Президента Региональной Федерации (члена ФБФ России);
− однотонные плавки – мужчины, а женщины купальники, соответствующие правилам соревнований IFBB.

Тренеры, представители команд, судьи и участники соревнований от Удмуртии обязаны оплатить членский взнос Федерации бодибилдинга и фитнесса УР, или вступить в Федерацию, оплатив на месте вступительный взнос в размере 200 руб. и полугодовой взнос в размере 200руб.,годовой-400 рублей. которые идут на выполнения Уставной деятельности Федерации.

Иногородние участники оплачивают заявочный взнос в размере 300 руб., идущий на выполнение Уставных задач ФБФ УР.

4. УСЛОВИЯ ПРИЕМА УЧАСТНИКОВ
Командировочные расходы (проезд, проживание, питание, заявочный взнос и суточные) оплачиваются за счет командирующих организаций.

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
17.04.14 г. - заезд иногородних участников и судей.
18.04 2014 г.
14.00 - 15.00 – аккредитация;
15.00 - 16.00 -взвешивание участников (спортсмены, не прошедшие процедуру взвешивания в указанное время, до соревнований не допускаются);
16.00 – заседание судейской коллегии;
18.00 – начало соревнований.
19.04. 2014 г. - отъезд иногородних участников и судей, выдача протоколов

6. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Победитель соревнований определяется согласно правилам Международной Федерации бодибилдинга по наименьшей сумме мест, набранной в полуфинале и финале. При равном количестве мест преимущество имеет участник, сумма мест которого в финале меньше.

7. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры в весовых категориях награждаются грамотами и денежными призами. Абсолютный победитель награждается дипломом и Почетным ценным призом. Все участники при себе обязательно должны иметь копии: ИНН, страхового свидетельства и паспорта. В противном случае призы не будут выданы.

8. ФИНАНСИРОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Министерство по физической культуре спорту и молодежной политике УР несет расходы по организации и проведению соревнований согласно утвержденной смете. Управление по физической культуре , спорту и Администрации г. Ижевска оплачивает услуги Дворца Культуры «Металлург» . Федерация бодибилдинга и фитнеса УР несет расходы по обеспечению призового фонда соревнований.

9. ЗАЯВКА
Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются в Федерации бодибилдинга и фитнеса Удмуртской Республики: в Атлетическом клубе «Пирамида 2 »: 426073, г. Ижевск, ул. Молодежная, 111, блок 202, кор. 2, факс: /3412/22 01 78, тел.:(3412)475046;
Президента федерации бодибилдинга и фитнеса УР Погодина Олега Юрьевича – 89128576869, e-mail: pogo21@rambler.ru, ст. тренера федерации бодибилдинга УР Прозорова Игоря Сергеевича – 89127536152, e-mail: prozorov_igor@mail.ru

11. Дополнительная информация
На всех официальных соревнованиях по решению IFBB запрещено использовать пачкающие кремообразные гримы (типа “DREAM TAN”). При обнаружении за кулисами судьей при участниках использования запрещенного грима, спортсмену дается время на приведение своего грима в порядок, если это не нарушает регламента соревнований. Если это нарушение будет обнаружено на сцене, то участник отстраняется от соревнований.

Предварительные заявки на участие просьба высылать до 10 апреля 2015 года.

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА ЧЕМПИОНАТ ПФО ПО БОДИБИЛДИНГУ И БОДИФИТНЕСУ.
Источник: www.fbfr.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Joint Formula (Джоинт Формула)
Joint Formula (Джоинт Формула)

40 табл

1037 р

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген-С)
Collagen-C (Коллаген-С)

60 капс

513 р

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген-C)
Collagen-C (Коллаген-C)

100 гр

1047 р

IRONMAN™

Collagen
Collagen

200 гр

1477 р

IRONMAN™

Joint Formula (Джоинт Формула)
Joint Formula (Джоинт Формула)

100 табл

1588 р