Всероссийский открытый турнир по перетягиванию каната, посвященный празднованию 70-летия победы, пройдет в Санкт-Петербурге с 25 п 27 апреля 2015 года.

...

РФПК объявляет о проведении всероссийского открытого турнира по перетягиванию каната, посвященного празднованию 70-летия победы в Великой отечественной войне. Турнир «Победа» будет проводиться в Санкт-Петербурге с 25 по 27 апреля 2015 года. Особенностью турнира является небывалый для данного вида спорта призовой фонд в размере 1 миллиона рублей, включающий в себя денежное вознаграждение и призы в виде спортивного инвентаря (канаты и дорожки). Соревнования будут проходить по международным правилам для перетягивания каната в закрытых помещениях в четырех категориях: абсолютная категория для мужчин (с ограничением веса до 1100 кг), весовая категория для мужчин до 720 кг, весовая категория женщины до 560 кг, смешанная (4х4) весовая категория до 600 кг.

К участию в турнире допускаются все желающие команды, прошедшие предварительный инструктаж и тренировки, которые будут проводиться в первый день соревнований.

ВНИМАНИЕ! В официальный зачет и в долевое участие в командировочных затратах будут приниматься только команды, представленные аккредитованными региональными федерациями. На участие в призовом фонде могут претендовать только команды, занявшие призовые места в официальном зачете.

Среди почетных гостей турнира будут присутствовать представители международной федерации перетягивания каната и судьи международной категории, которые проведут теоретический семинар и практические занятия.

Положение о проведении Всероссийского открытого турнира по перетягиванию каната будет опубликован в январе 2015г.

Источник: http://www.rtwf.ru/

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Turbo Protein (Турбо Протеин)

IRONMAN™

Turbo Mass
Turbo Mass

5 кг

4039 р

IRONMAN™

Vegan Omega Complex (100 капс.)
Vegan Omega Complex (100 капс.)

100 капс

1333 р