Армспорт на молодежном форуме «Молодая волна 2014»

...

 

С 11 по 15 мая 2014 года, на берегу Азовского моря, в детском оздоровительном комплексе «Спутник» пройдет молодежный форум «Молодая волна 2014. Технология развития». Форум проводится при поддержке Комитета по молодежной политике Ростовской области. Форум «Молодая волна» образовательная площадка, в которой принимают участие талантливые молодые люди.

Основная задача Форума – создание экспериментальной образовательной площадки интенсивного обучения молодёжи в возрасте от 14 до 17 лет включительно.

Лозунг Форума в 2014 году – «Технологии развития». Легенда лозунга гласит: «Твоё будущее начинается сегодня – здесь на форуме «Молодая волна. Технологии развития!», форуме для молодых и перспективных Россиян, кому нет восемнадцати, но кто полон идей и желаний творить, создавать и развиваться. Мы ищем и выбираем, пробуем создавать события и дела, осознаём и понимаем причастность к происходящему в нашем регионе, стране. Ищем новые возможности, технологии для достижений, для личностного и профессионального развития. Ты – Будущее в Настоящем! Мы - Будущее России!»

В рамках данного мероприятия, оргкомитет форума принял решение провести несколько мастер - классов и семинаров по армспорту, так как он является одним из самых интенсивно развивающихся неолимпийских видов спорта на территории РФ. 

От Российской Ассоциации Армспорта, армрестлинг на форуме будет представлять пресс-атташе РАА Доброрезов Иван, а также двое спортсменов, кандидатов в мастера спорта, Мирошниченко Владислав и Бельваров Роман. 

Для молодых  участников форума Иван прочитает две лекции на тему:

«История становления и развития армспорта в Российской Федерации» и «Современные технологии организации и проведения соревнований по армспорту».

Спортсмены проведут несколько мастер-классов, расскажут о основных приемах борьбы, тактике и стратегии ведения поединка за столом. 

 

Источник: www.armsport-rus.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Армрестлинг
Ironman.Ru рекомендует