Результаты кубка Омской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу.

...

25 марта прошел кубок Омской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу. В соревнованиях приняло участие большое количество участников, особенно девушек, если быть точнее участниц категории бодифитнес и фитнес-бикини.

В результате упорной борьбы в категории бодифитнес призовая тройка распределилась следующим образом: первое место заняла Татьяна Волоси (Красноярск), второе место досталось Ладе Левой (Екатеринбург) и третей стала Екатерина Мерлинг (Омск).

В категории фитнес-бикини победу одержала Елена Тищенко из Омска, второе и третье место заняли представительницы Красноярска Наталья Репина и Светлана Автономова.

Категории мужчин были не так многочисленны, но борьбы между конкурсантами шла серьезная.

Абсолютным победителем среди мужчин стал Евгений Штефан из Барнаула, второе место занял Давид Бабаян из Омска и третье место спортсмен Андрей Морозов из Красноярска.

В категории "классиков" показав великолепные пропорции, качество и заводную произвольную программу победу одержал Дмитрий Крылов (Барнаул), второе и третье место также заняли представители Барнаула Стребков Павел и Рыбалко Алексей.

Источник: www.strong-atlet.net

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Бодибилдинг