25 декабря Александр Бахтин сразится с Неомаром Серменьо за титул чемпиона мира WBA

...

 

 

25 декабря в Москве в УСК ЦСКА состоится боксерское шоу «Реальный бокс», главным событием которого станет бой за титул чемпиона мира WBA во втором легчайшем весе между Александром Бахтиным (Россия) и Неомарой Серменьо (Венесуэла).

Александр Бахтин (Россия, Балашиха) - боксёр, не имеющий ни одного поражения на профессиональном ринге (28-0, 11 КО), 30 лет, чемпион Японии, чемпион OPBF. Тренируется под руководством Александра Зимина, наставника чемпионов мира Юрия Арбачакова и Орзубека Назарова, наставника олимпийского чемпиона Вячеслава Яновского и Николая Валуева. В 2009-м году Бахтин сменил страну Восходящего солнца на подмосковную Балашиху, после того как побил там всех, кто согласился с ним драться. В двух последних боях - наголову разгромил мексиканца Берансу и колумбийца Луиса Мелендеса. Теперь он хочет драться только за титулы.

NehomarCermeno/ Неомар Серменьо (Венесуэла) - (20-4-1, 12 КО), экс-чемпион мира. Он последовательно разгромил бывших чемпионов Кристиана Михареса и Алехандро Вальдеса. Два боя с чемпионом мира Ансельмо Морено, который победил Серменьо только с разногласием судей. Ему 32 года, он залечил травму, которая помешала ему в бою с Фернандо Монтиэлем, и готов забрать титул домой.

Реальное боксёрское шоу готовит еще сюрпризы! Так в рамках боксерского вечера мы увидим  возвращение «золотого мальчика» российского бокса Григория Дрозда, который сейчас в шаге от боя за звание чемпиона мира.
 

 

 

Источник: www.sportcom.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Боевые искусства