21 мая на арене "Динамо" в Крылатском пройдет турнир по боксу "Битва Империй"

...
Ещё одна звезда мирового бокса, чемпион мира в лёгком весе по трём версиям WBA, IBF, WBO Нейт Кэмпбелл (33-8-1, 25 КО) примет участие в турнире "Битва Империй" 21 мая на арене "Динамо" в Крылатском, в андеркарде боя Дениса Лебедева против Роя Джонса.
Кэмпбелл – быстрый и пластичный боец, исповедующий яркий комбинационный стиль и имеющий в своем арсенале острый, качественный удар.
Нейт Кэмпбелл встречался в разное время с чемпионами Хоэлем Касамайором, Тимоти Брэдли, Виктором Ортисом и многими другими известными боксёрами. В 2008 году отобрал корону у Хуана Диаса, заявив перед боем, что "возьмёт его на прогулку в ад и обратно".
Кэмпбеллу уже 39, но он открыл в себе талант боксёра только в возрасте 24 года. "Я ходил по домам, стучал в двери и продавал мясо. Затем я продавал пылесосы. Я всегда находил способ свести концы с концами….Как-то я работал в магазине в ночную смену и уснул, меня тогда чуть не уволили. И я начал делать бой с тенью, чтоб не уснуть…Я с самого начала понял, что мне нравится бокс, и я хотел бы зарабатывать этим на жизнь".

 

 

 

Источник: www.sportcom.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Боевые искусства