Итоги Чемпионата России-2009 по бодибилдингу и фитнесу

... International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Чемпионат и Первенство России-2009    

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Мастера-женщины

1     55     Загрудняя Галина     Кемеровская обл.  
2     54     Денисова Лариса     Челябинская обл.  

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Мастера-мужчины абсолютная

1     47     Пугачев Андрей     Санкт-Петербург  
2     41     Черемных Сергей     Пермский край  
3     45     Данилов Андрей     Самарская обл.  
4     40     Гурьев Андрей     Ярославская обл.  
5     48     Люшаков Константин     Калининградская обл.
6     38     Локтионов Александр     Хабаровский край  
7     37     Дунаев Петр     ХМАО  
8     43     Бояршинов Вадим     Пермский край  
9     42     Таланцев Геннадий     Калининградская обл.
10     39     Загрудний Александр     Кемеровская обл.  
11     44     Малеев Виктор     Астраханская обл.  
12     60     Токарев Андрей     ХМАО  
13     46     Лодвиков Станислав     ХМАО  

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Бодифитнес-юниорки

1    30    Алиева Радмила    ХМАО  
2    32    Зубрилина Анна    ХМАО  
3    31    Долгополова Евгения    ХМАО  
4    33    Вильчак Регина    ХМАО  
5    29    Ивашкина Анна    Омская обл.  

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Фитнес-юниорки

1    36    Удод Виктория    Омская обл.  
2    35    Смирнова Татьяна    Амурская обл.  
3    34    Студеникина Мария    Санкт-Петербург  
4    13    Шамсумухаметова Алина    ХМАО  

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Бодифитнес 158 см

1    50    Гунченкова Юлия    Омская обл.  
2    52    Матютина Дарья    Омская обл.  
3    49    Синицына Екатерина    Новосибирская о.
4    51    Анохина Ирина    Москва  
5    53    Куцебо Оксана    Брянская обл.  

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Бодифитнес 163см

1    58    Мешулкова Натэлла    Приморский край  
2    57    Романович Людмила    Тюменская обл.  
3    56    Салтанова Марина    Тюменская обл.  
4    59    Мелихова Светлана    Пермский край  

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Бодифитнес 168см

1    61    Дидык Елена    Приморский край  
2    67    Насретдинова Марина    Казахстан  
3    62    Пяри Оксана    Ставропольский к
4    66    Габайдулина Инна    Иркутская обл.  
5    65    Сидоршина Ольга    Респ.Татарстан  
6    64    Градинарь Яна    Новосибирская об
7    63    Столярова Марина    Кемеровская обл.

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Бодифитнес +168см

1    71    Забелина Юлия    Санкт-Петербург  
2    74    Щекина Екатерина    Пермский край  
3    30    Алиева Радмила    ХМАО  
4    69    Ершова Татьяна    Свердловская обл
5    72    Бухарева Анастасия    Новосибирская об
6    120    Доска Лучия    ХМАО  
7    70    Люшакова Екатерина    Калининградская обл.  
8    73    Замотина Дана    Омская обл.  
9    75    Кирюхина Елена    Омская обл.  
10    68    Фрейман Евгения    Мурманская обл.  
 
г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

1    71    Забелина Юлия    Санкт-Петербург  
2    61    Дидык Елена    Приморский край  
3    58    Мешулкова Натэлла    Приморский край  
4    50    Гунченкова Юлия    Омская обл.  

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Классический бодибилдинг 175см

1     83     Диянов Артем
2     76     Семенихин Максим
3     84     Уланов Александр
4     77     Ильясов Иван
5     82     Киперман Яков
6     80     Кульков Иван
7     79     Сафронов Александр
8     81     Углов Виталий
9     78     Пяри Артем
10    162    Турусов Андрей

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Классический бодибилдинг 180см

1     85     Денисенко Александр
2     86     Григорьев Сергей
3     89     Ахметзянов Илдар
4     87     Денисов Максим
5     88     Плужник Олег
6     20     Малеев Денис

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Классический бодибилдинг +180см

1     92     Гостюнин Игорь     Санкт-Петербург  
2     93     Замятин Андрей     Ивановская обл.  
3     90     Плачинта Роман     Калининградская обл
4     91     Овсянко Александр     Москва  

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Классический бодибилдинг абс.

1     92     Гостюнин Игорь     Санкт-Петербург  
2     85     Денисенко Александр     Новосибирская обл.  
3     83     Диянов Артем     Свердловская обл.  

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Женщины - 55кг

1     94     Пузанова Ольга     Красноярский край  
2     95     Андреева Ангелина     Брянская обл.  
3     55     Загрудняя Галина     Кемеровская обл.  
4     97     Вшивкова Елизавета     Пермский край  

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Женщины - +55кг

1     98     Батова Наталья     Москва  
2     99     Яриз Наталья     Омская обл.  
3     101     Огрызько Наталья     Санкт-Петербург  
4     100     Богрунова Ольга     Новосибирская обл.  
5     102     Трухина Наталья     Москва  
6     54     Денисова Лариса     Челябинская обл.  

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Женщины абсолютная

1     98     Батова Наталья     Москва  
2     94     Пузанова Ольга     Красноярский край  


г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Мужчины 70кг

1     119     Бергер Юрий     Санкт-Петербург  
2     104     Грибанский Алексей     Брянская обл.  
3     17     Заруцкий Виктор     Москва  
4     103     Мартынов Александр     Калужская обл.  

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Мужчины 75кг

1     107     Эскин Александр     Санкт-Петербург  
2     106     Байбулин Андрей     Вологодская обл.  
3     42     Таланцев Геннадий     Калининградская обл
4     18     Чистяков Илья     Пермский край  
5     105     Сиротин Максим     Челябинская обл.  

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Фитнес-женщины 163см

1    115    Машинская Екатерина    Пермский край  
2    117    Гурьева Ольга    Ярославская обл.
3    118    Ярославцева Ирина    Нижегородская об
4    116    Доронина Алена    Москва  
5    36    Удод Виктория    Омская обл.  

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Фитнес-женщины +163см

1    123    Белинская Маргарита    Санкт-Петербург  
2    122    Комоза Виктория    Приморский край  
3    121    Шпак Наталья    Приморский край  
4    124    Лобозина Надежда    Новосибирская об

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Фитнес-женщины абсолютная

1    115    Машинская Екатерина    Пермский край  
2    123    Белинская Маргарита    Санкт-Петербург  

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Фитнес-мужчины

1    127    Зайнилов Станислав    Санкт-Петербург  
2    125    Некрасов Константин    Новосибирская обл.  
3    129    Сопот Павел    Новосибирская обл.  
4    160    Коленчиков Сергей    Москва  
5    126    Прокофьев Денис    Калининградская обл.  
6    128    Продиус Алексей    Ставропольский край  

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Мужчины 80кг

1     108     Чернецкий Николай     Хабаровский край  
2     161     Клочков Евгений     Москва  
3     111     Поврезнюк Сергей     Кемеровская обл.  
4     110     Спиченков Сергей     Приморский край  
5     114     Якимов Евгений     Казахстан  
6     112     Востриков Станислав     Респ.Удмуртия  
7     109     Солодянкин Виталий     ХМАО  
8     113     Рябинин Александр     Алтайский край  
9    165    Соловьев Антон    Читинская обл.
10    163    Гурский Антон    Читинская обл.

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Мужчины 85кг

1     134     Мищенко Алексей     Воронежская обл.  
2     131     Тимошин Владимир     Брянская обл.  
3     138     Кузнецов Роман     Воронежская обл.  
4     130     Акимов Юрий     Брянская обл.  
5     135     Еременко Александр     Москва  
6     137     Антонов Игорь     Москва  
7     132     Косенко Андрей     Санкт-Петербург  
8     136     Максимов Андрей     ХМАО  
9     133     Комаров Виктор     Пермский край  
10    168    Федотов Андрей    Башкортостан

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Мужчины 90кг

1     140     Иванов Артем     Санкт-Петербург  
2     144     Гасанагаев Рустам     ХМАО  
3     141     Попов Андрей     Москва  
4     143     Анашкин Александр     Свердловская обл.  
5     142     Гущин Сергей     Пермский край  
6     139     Фаст Константин     Оренбургская обл.  

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Мужчины 100кг

1     25     Лесуков Алексей     Санкт-Петербург  
2     147     Леонов Юрий     Москва  
3     148     Невский Олег     Свердловская обл.  
4     146     Жердев Евгений     Челябинская обл.  
5     40     Гурьев Андрей     Ярославская обл.  
6     145     Кожекин Алексей     ХМАО  
7     38     Локтионов Александр     Хабаровский край  
8     43     Бояршинов Вадим     Пермский край  

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Мужчины +100кг

1     151     Петриашвили Паата     Санкт-Петербург  
2     150     Козин Сергей     Свердловская обл.  
3     154     Гаврилов Максим     Санкт-Петербург  
4     153     Полозников Александр     Свердловская обл.  
5     155     Насретдинов Олег     Казахстан  
6     156     Усов Артем     Брянская обл.  
7     149     Крючков Игорь     Саратовская обл.  
8     152     Науменко Павел     ХМАО  
9     37     Дунаев Петр     ХМАО  
10    167    Тусов Артем    Читинская обл.

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009     Категория: Мужчины абсолютная

1     140     Иванов Артем     Санкт-Петербург  
2     25     Лесуков Алексей     Санкт-Петербург  
3     151     Петриашвили Паата     Санкт-Петербург  
4     108     Чернецкий Николай     Хабаровский край  
5     134     Мищенко Алексей     Воронежская обл.  
6     107     Эскин Александр     Санкт-Петербург  
7     119     Бергер Юрий     Санкт-Петербург  


Источник: www.fbfr.ru
Ironman.Ru рекомендует
... ... ...