29 октября- 02 ноября в Таллине (Эстония) будет проходить Чемпионат и Первенство мира по гиревому спорту

... СПИСОК
сборной команды России на участие в Чемпионате и Первенстве Мира
29 октября-02 ноября 2009, г.Таллинн (Эстония)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

Двоеборье (мужчины)

63кг    Бенидзе Джонни  *              С-Петербург
68кг    Яковлев Евгений                  Ярославская обл.
73кг    Хвостов Александр   *        Амурская обл.
78кг    Полянский Владимир  *      Томская обл.
85кг    Анасенко Антон                   Омская обл.
95кг    Морозов Игорь                      Ростовская обл.
105кг   Вахромов Сергей     *         Забайкальский край                                                                                                                                        +105    Королев Сергей         *         Смоленская обл.


Длинный цикл (мужчины)

63кг    Костыгов Дмитрий               Вологодская обл.
68кг    Петров Владимир   *            С-Петербург.
73кг    Меркулин Сергей                 Белгородская обл.
78кг    Виноградов Михаил             С-Петербург.
85кг    Васильев Денис        *          Липецкая обл.
 95кг   Ахраменко Эдуард                Калининградская обл.
105кг  Кравцов Андрей                    Липецкая обл.
+105   Маков Иван              *            Томская обл.

Рывок (женщины)

58кг    Юрышева Елена      *          Вологодская обл.
63кг    Дедюхина Ксения              Челябинская обл.
68кг    Пянко Ирина                      Калужская обл.
+68кг  Золотарева Анастасия       Томская обл.



 ЮНИОРСКИЙ СОСТАВ                                                    

Двоеборье (юниоры)

63кг   Иванов Денис         *    Томская обл.
68кг   Бобров Владимир    *            Тюменская обл.
73кг    Ташланов Илья         *          Иркутская обл..
78кг    Павлов Валерий       *    Томская обл.
85кг    Гафаров Денис                  Челябинская обл.
95кг   
105кг   Веровский Алексей   *        Ростовская обл.
+105    Сорокин Сергей          *     Ярославская обл.


Длинный цикл (юниоры)

63кг    Тараканов Андрей       *      С-Петербург.
68кг    Гнатюк Николай          *      Ростовская обл.
73кг    Ильичев Андрей                   Тамбовская обл.
78кг    Карепин Александр    *        Томская обл.
85кг    Дикаев Руслан              *       Тюменская обл.
 95кг   Никитин Павел.           *        Белгородская обл.
105кг 
+105  

Рывок (юниорки)

58кг    Нужных Людмила        *       Белгородская обл.
63кг    Сидорова Лидия           *       Новосибирская обл.
68кг   
+68кг  Кострюкова Наталья      *     Ярославская обл.


Тренеры и судьи

Кириллов С.А.
Трофимов М.А.
Мартьянов А.В. *
Соловьев В.Л.    *
Руднев С.Л.        *
Источник: www.vfgs.ru
Ironman.Ru рекомендует
... ... ...