Итоги Открытого Чемпионата Московской области по бодибилдингу и фитнесу

... International Federation of Bodybuilders (IFBB)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытого Чемпионата  Московской области - 2009            

3 октября 2009 г    г.Мытищи,   Московской области

 Возрастная категория: юноши                  Категория: абс.
           
1.    46    Попов Евгений    Москва
2.    16    Костырин Дмитрий    Щелково
3.    43    Ильичев Алексей    Москва
4.    72    Балашов Олег    Москва
5.    54    Акопджанян Шаварин    Москва
6.     50    Матяш Константин    Москва

Возрастная категория: юниоры                 Категория: абс.
1.    3    Корявко Иван    Одинцово
2.    22    Заруцкий Виктор    Москва
3.    48    Кудрявцев Антон    Москва
4.    59    Царюк Антон    Москва
5.    46    Попов Евгений    Москва
6.    9    Калининский Сергей    Москва
7.    20    Бекузаров Максим    Дзержинск.
8.    53    Глушаков Антон    Москва
9.    30    Имамкулиев Рустам    Москва
10.    42    Панюшин Алексей    Рязань
11.    61    Денисов Дмитрий    Дубна

 Возрастная категория: женщ.- фитнес       Категория: абс.
           
1.    19    Доронина Алена    Москва
2.    55    Крыгина Ирина    Тула

Возрастная категория: бодифитнес            Категория: абс.

1.    37    Романова Мария    Москва
2.    56    Барынова Виктория    Москва
3.    74    Пицишина Елена    Москва
4.    34    Анохина Ирина    Москва
5.    21    Шахина Ттьяна    Москва
6.    51    Ананьева Ирина    Москва
7.    44    Гусева Елена    Москва
8.    15    Евлахова Наталья    Москва

Возрастная категория: Класс. бодибилдинг       Категория: абс.
           
1.    64    Григорьев Сергей    Москва
2.    31    Плужник Олег    Москва
3.    57    Бойгозин Евгений    Москва
4.    39    Шаев Алексей    Рязань
5.    68    Соболев Виталий    Москва
6.    73    Овсянко Александр    Клин
7.    6    Коваль Виталий    Москва
8.    17     Власов Максим    Москва
9.    49    Шариков Олег    Москва
10.    32    Петров Антон    Москва
11.    5    Асмалов Роман    Москва
12.    24    Кулиев Руслан    Москва
13.    30    Имамкулиев Руслан    Москва
14.    40     Ястребов Вячеслав    Москва
15    58    Кочедыков Алексей    Москва
16    67    Бельков Иван    Москва
17    82    Тарханов георгий    Дмитров
    

 Возрастная категория: мужчины                  Категория: 80 кг

1.    3    Корявко Иван    Одинцово
2.    22    Заруцкий Виктор    Москва
3.    31    Байбулин Андрей    Череповец
4.    45    Севрюков Дмитрий    Москва

Возрастная категория: мужчины                  Категория: 90 кг
           
1.    80    Гренадеров Александр    Москва
2.    41    Родин Сергей    Москва
3.    47    Белоусов Иван    Москва
4.    65    Макеев Андрей    Волоколамск
5.    70    Тимошин Владимир    Врянск
6.    76    Дороднов Сергей    Москва
7.    18    Ламинский Кирилл    Москва
8.    4    Заец Валерий    Москва
9.    23    Сухарев Борис    Дзержинск.
10    35    Исаев Сергей    Лобня
11    69    Гавриленко Антон    Москва

 Возрастная категория: мужчины                  Категория: 100 кг
           
1.    71    Каракаш Дмитрий    Москва
2.    83    Марутик Сргей    Москва
3.    79    Кокаев Тимур    Москва
4.    14    Богданов Руслан    Королев
5.    60    Шнайдер Максимилиан    Москва
6.    36    Воробьев Сергей    Москва
7.    67    Бельков Иван    Москва
8.    77    Степанов Игорь    Дубна
9.    6 2    Середа Денис    Тула

Возрастная категория: мужчины                  Категория: +100 кг

1.    52    Бардин Александр    Москва
2.    63    Нерченко Константин    Балашиха
3.    81    Павлов Андрей    Москва
4.    75    Захаров Сергей    Москва
5.    63    Доскалов Алексей    Москва
6.    78    Нестеренко Иван    Москва

Возрастная категория: мужчины                  Категория: абс.

1.    71    Каракаш Дмитрий    Москва
2.    80    Гренадеров Александр    Москва
3.    52    Бардин Александр    Москва
4.    3    Корявко Иван    Одинцово



Источник: www.fbfr.ru
Ironman.Ru рекомендует
... ... ...