Владимиру Кличко перестроиться на Чагаева хватило одного дня

...
Владимир Кличко и Руслан Чагаев провели открытые тренировки перед поединком 20 июня. Об этом сообщает официальный сайт братьев Кличко.
Представители футбольной команды «Шальке 04», которые также присутствовали в центре «Mercedes»,   вручили Руслану Чагаеву игровую майку клуба с фамилией на спине и номером - «2009». Этим они выразили свою благодарность за его решение выйти в ринг перед 70-ти тысячной зрительской аудиторией.
Программу представитель Узбекистана показал весьма простую: разминка, бой с тенью, работа в перчатках, на лапах и в паре со своим тренером Михаэлем Тиммом. Чагаев двигался в ринге не очень быстро, но жестко -  преимущественно работал на ближней дистанции.
«К Владимиру Кличко готовиться было сложно. Он быстрый, агрессивный боксер, он будет постоянно передвигаться по рингу. В то время как Николая Валуева не надо было бы караулить  – главное, пробить», - сказал Михаэль Тимм.
Владимир Кличко, чемпион мира по версиям IBF, WBO и IBO начал тренировку с тейпирования рук. Пока тренер спортсмена Эммануэль Стюард бинтовался, Владимир провел традиционную разминку. Наконец, когда оба приготовились, началась любимая для публики часть – работа на лапах.  В этот момент особенно ярко выглядела разница с Чагаевым в скорости передвижения.
«У меня уже был опыт быстрой смены соперника, как и у Руслана Чагаева, в любительском боксе, что говорит об огромном опыте нас обоих, - говорит Кличко-младший. - Этот поединок покажет сильнейшего в супертяжелом весе».
«Мы совсем немного изменили подготовку к бою с Русланом Чагаевым. Добавили спарринг-партнеров с правосторонней стойкой и увеличили количество спаррингов с ними, - рассказывает Эммануэль Стюард. - Во-первых, Владимир провел достаточно поединков с левшами, чтобы ориентироваться в данной ситуации, а во-вторых, у нас в команде работает левша – Энди Ли, который всегда помогает моему подопечному. Поэтому на то, чтобы перестроиться нам хватило буквально одного дня».


Источник: www.sportcom.ru
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

L-Arginine
L-Arginine

150 капс

1108 р

IRONMAN™

Creatine
Creatine

150 капс

1003 р

IRONMAN™

F-80 (Формула 80)
F-80 (Формула 80)

банка (1 кг)

2798 р