в Нижнем Тагиле прошел Чемпионат России по боксу среди женщин

...
С 19 по 25 апреля в Нижнем Тагиле прошел Чемпионат России по боксу среди женщин. Как сообщает пресс-служба Федерации бокса Башкортостана, окрытием чемпионата стала Наталья Чечехина из Стерлитамакского района, которая в первом бою убедительно выиграла у победительницы первенства России-2008 и финалистки первенства Европы-2008. Во втором бою она уступила в упорнейшем бою с мастером спорта международного класса из Ставрополья В.Усаченко, которая стала чемпионкой России-2009. Чечехина Н. включена в сборную России и приглашена на сбор в Москву для подготовки к первенству Европы, которое состоится в ноябре этого в Португалии.
 
Победители и призеры
Весовая категория до 46 кг:
1 место - Гневанова Светлана /Московская обл., МСМК, тренеры: Лисицын В., Мутиалитов А./
2 место - Лежебокова Елена /Челябинская обл., КМС, тренер: Шарафисламов Ф./
3 место - Литвинова Альбина /Башкортостан/, Окунева Евгения /Челябинская обл./
Весовая категория до 48 кг:
1 место - Исаева Зоя /Саха-Якутия, МС, тренер: Колодезнов К./
2 место - Ярина Анастасия /Челябинская обл., КМС, тренеры: Афанасьев В., Шарафисламов Ф./
3 место - Файзуллина Дилара /Башкортостан/, Белаева Анастасия /Ставропольский край/
Весовая категория до 51 кг:
1 место - Усаченко Виктория /Ставропольский край, МСМК, Арутюнян В./
2 место - Савельева Елена /Тульская обл., МС, тренеры: Духанин А., Осокин И./
3 место - Уляева Анжела /Башкортостан/, Макарова Анастасия /Карелия/
Весовая категория до 54 кг:
1 место - Кулешова Александра /Челябинская обл., КМС, тренеры: Исламов С., Шарафисламов Ф./
2 место - Гуркович Виктория /Оренбургская обл., МС, тренеры: Колмыков Д., Курдюмов А./
3 место - Фратовчан Алеся /Московская обл./, Машкова Зинаида /Забайкальский край/
Весовая категория до 57 кг:
1 место - Очигава Софья /Московская обл., ЗМС, тренеры: Лисицын В./
2 место - Комкова Ольга /Челябинская обл., КМС, тренеры: Джиганчин Д., Шарафисламов Ф./
3 место - Кокина Марина /Оренбургская обл./, Волкова Алена /Забайкальский край/
Весовая категория до 60 кг:
1 место - Бондарева Татьяна /Новосибирск, МС, тренеры: Проскуряков Н./
2 место - Гаджиева Айзанат /Дагестан, МСМК, тренеры: Курбанов М., Джафаров З./
3 место - Абрамова Дарья /Тульская обл./, Устинова Елена /Башкортостан/
Весовая категория до 64 кг:
1 место - Слугина Вера /Свердловская обл., МС, тренеры: Малышев А., Семуков А./
2 место - Савельева Елена /Оренбургская обл., МС, тренеры: Колмыков Д./
3 место - Лопатина Любовь /Ставропольский край/, Выстропова Елена /Астраханская обл./
Весовая категория до 69 кг:
1 место - Потеева Ирина /Свердловская обл., МСМК, тренеры: Веселов/
2 место - Сагайдаковская Инна /Иркутская обл., МС, тренеры: Насретдинов Б./
3 место - Телегина Анастасия /Удмуртская обл./, Борискина Дарья /Челябинская обл./
Весовая категория до 75 кг:
1 место - Синецкая Ирина /Ставпропольский край, ЗМС, тренеры: Веселов В./
2 место - Косова Светлана /Ставропольский край, КМС, тренеры: Веселов В./
3 место - Гладких Анна /Ставропольский край/, Зябликова Екатерина /Саратовская обл./
Весовая категория до 81 кг:
1 место - Яворская Мария /Приморский край, ЗМС, тренеры: ЗТР Нуриев О./
2 место - Суркова Елена /Ставропольский край, МСМК, тренеры: ЗТР Пашков П., Долдунов Д./
3 место - Мелеханова Оксана /Нижегородская обл./, Овчинникова Татьяна /Нижегородская обл./
Весовая категория свыше 81 кг:
1 место - Торлопова Надежда /Костромская обл., МС, тренеры: Морозов А./
2 место - Южакова Анастасия /Свердловская обл., 1 разряд, тренер: Коробкин Н., Малышев А./
3 место - Магамедалиева Зенфира /Дагестан/, Иванова Дарья /Забайкальский край/


Источник: www.sportcom.ru
Ironman.Ru рекомендует
... ... ...