Чемпионат мира по армспорту (29 ноября - 07 декабря Канада, Келоуна). Результаты четвертого дня соревнований.

...

Результаты 4 дня Чемпионата Мира 2008 по армспорту

Right Men's 55
1. RUS ROBERT CHOMAEV
2. TUR MEHMET ALI UZUL3. SWE ROINE EKLUND
4. UKR DMYTRO BEZKOROVAINYI
5. JPN TSUTOMU OTAGIRI
6. SUI ANDREAS SCHERRER
7. USA JOSEPH CORDOVA
8. USA JC CHILD
9. BRA VALDOMIRO PEREIRA DE SOUZA
10. CAN THOMAS WHITE
11. KAZ BAUYRZHAN ABUYUROV
12. CAN JOSEPH DIRK
13. RUS DENIS KHARLAMOV

Right Men's 60
1. USA VAZGEN SOGHOYAN
2. KAZ MAMED JUSSUPOV
3. RUS RUZALIN KHAMIDULLIN
4. BRA LUCIANO JORDAO
5. RUS SERGEY BOLOTNIKOV
6. USA BENJIE DWYER
7. HOL DEMI VAN DE BOSCH
8. CAN GLEN MACDONALD
9. CAN BRAD JONES
10. SVK JAROSLAV SULAN

Right Men's 65
1. RUS ROMAN TSINDELIANI
2. BUL GEORGI GAYDARDJIEV
3. USA RICK SOLIWODA
4. UKR VADYM SKYDAN
5. TUR EVREN SERHAT ARSLAN
6. RUS RIM KHAMIDULLIN
7. USA SHAWN KIRKPATRICK
8. ESP LORENZO VILLAR MARTINEZ
9. JPN JISSEI HARA
10. BRA CLEYTON ALVES CARVALHO
11. CAN BRAD WADE
12. BRA CARLOS APARECIDO GONCALVES
13. CAN DAN BELLEFEUILLE
14. KAZ VIKTOR MIKHAILOV

Right Men's 70
1. UKR IVAN LUKYANCHUK
2. BLR VIKTAR BRATCHENIA
3. LTU MANTAS ASMONAS
4. KAZ VALERIY BARANOV
5. KAZ DAUREN IBRAYEV
6. GBR STEVEN KIRLEW
7. BUL HRISTO DELIDZHAKOV
8. BRA PAULO FABIANO MORBIO
9. USA LUKE KINDT
10. ITA DIMITRI MARTIGNAGO
11. RUS ALEXEI LOBANOV
12. RUS ASLAN ALBEGOV
13. GER UDO WEISS
14. BRA PEDRO MARCACINI CLEMENTONI DE ALMEIDA
15. CAN NICK PENNER
16. USA COREY MILLER
17. TUR NURETTIN YUKSEL
18. CAN MARLON HICKS

Right Men's 75
1. RUS KHADZIMURAT ZOLOEV
2. SVK LUBOMIR JAGNESAK
3. LAT JANIS AMOLINS
4. RUS SERGEY BLOKHIN
5. KAZ ALEXANDR BALASHOV
6. NOR FRODE HAUGLAND
7. USA BRANDON DYE
8. UKR OLEKSANDR TSVYETKOV
9. KAZ SEIFULLA NURKHALIKHOV
10. USA ALLEN FISHER
11. CAN DAN GALLO
12. CAN MICHAEL BARRETT
13. HOL ANTOINE GOEDHART
14. JPN1909 TAKASHI URAGI
15. ESP JUAN PEDRO GARCIA DE LA TORRE
16. BRA CARLOS EDUARDO RODRIGUES
17. CZE MATEJ SVOBODA

Right Men's 80
1. UKR RUSTAM BABAIEV
2. SUI PASCAL GIRARD
3. RUS ANDREY GRISHIN
4. RUS TAYMURAZ TSAKHILOV
5. TUROZGUR KIZGIN
6. ITA EMANUELE PAVANELLO
7. JPN HIDEKI TAKAKI
8. ITA NICOLA GAZZETTO
9. CAN ANTHONY DALL ANTONIA
10. KAZ YEVGENIY GETALO
11. BUL YULEV DIMITAR
12. BUL STEFAN LENGAROV
13. CAN GORD SQUIRE
14. BRA HAMILTON DE OLIVEIRA APARADO JUNIOR
15. JPN TAKAYUKI KOSAI
16. USA NOAH SANDERS
17. CZE ROBIN SVACINA
18. USA DAN WORLEY

Right Men's 85
1. RUS ARSEN LILIEV
2. UKR RUSLAN BABAYEV
3. BUL STOYAN GOLEMANOV
4. SVK RADOSLAV DOBROVIC
5. USA STEVE RAU
6. KAZ ALEXANDR GETALO
7. USA BRYAN JOHNSON
8. CAN DEL MUDRYK
9. UKR PAVLO PEREGUDOV
10. CAN DEREK PENNER
11. RUS ROMAN FILIPPOV
12. BRALUIZ LEOPOLDO DA SILVA GONAZGA
13. JPN HIDEKI OHMURA
14. JPN GAKU KAMIOKA
15. BRA MARCIO MENEGUETTI
16. FIN TERO LOUKOLA

Right Men's 90
1. BUL KRASIMIR KOSTADINOV
2. ITA EDMIR FROOKU
3. UKR MYKHAYLO RUDAKOV
4. SVK JAN GERMANUS
5. SVK MARIAN DALAK
6. TUR TUNCAY BASARAN
7. RUS ABDULA ELDAROV
8. RUS NIKOLAY GRIGORYEV
9. USA CHRISTOPHER CHANDLER
10. HUNPETER KOVACS
11. CAN LUKE REIMER
12. CAN KAYNE HEMSING
13. USA ALPER COSAR
14. FIN JUHA SALMINEN
15. GER ANDRE RISKE
16. BRA EVANDRO LIMA DA SILVA
17. KAZ2009 SERGEY PEREDISTYY
18. SWE3002 KENT HENRIKSSON

Right Men's 100
1. ROM ION VLAD ONCESCU
2. RUS IVAN MATYUSHENKO
3. CAN MARK MACPHAIL
4. ITA FRANK LAMPARELLI
5. ARM ARMEN CHAPUKHYAN
6. KAZ iLYA iLYIN
7. JPN KEISUKE IWANAGA
8. RUS ANDREY KOROLEV
9. CZE JAN TESAR
10. UKR YEVGENIY PAVLENKO
11. CZE ALES STUDENKA
12. CAN TYRELL WOJCICHOWSKY
13. USA ROBERT COPPLA
14. HOL BARYS YEUTUKHOVICH
15. USA SCOTT LOHMANN
16. BRA CLAUDIO ANTONIO DE PAIVA SIMON
17. ROM VICTOR BARBU
18. ITA GIORGIO RIELLO
19. BRA EMERSON ANTONIO FIORI
20. NOR OYVIND BIRKELAND
21. GER CHRISTIAN STAHLHOVEN
22. NOR ARE STRONEN

Right Men's 110
1. LAT NORMUNDS TOMSONS
2. RUS SLAVIK KACHMAZOV
3. USA MICHAEL TODD
4. KAZ ALEXANDR FRASH
5. CAN KADE REVELSTOKE
6. UKR SERGIY TOKAREV
7. CAN STAN RELLAND
8. SVK PETER GAZDARICA
9. KAZ ROMAN KUSHYALOV
10. BRA LUCIANO AUGUSTO BAROZI
11. BRA WAGNER BORTOLATO
12. CZE DUSAN TESARIK
13. UKR OLEKSII SEMERENKO
14. ARM KARAPET AGHAJANYAN
15. SWE ERIK PERSSON
16. RUS ARTEM GRISHIN
17. ESP HRISTOV RUMEN DRAGANOV
18. HUN ATTILA CSABAI
19. ROM DRAGOS CORCOVEANU

Right Men's 110+
1. UKR ANDRIY PUSHKAR
2. BRA REGINALDO CRISTIANO PIRES BENTO
3. USA PAUL FISCHER
4. BUL PLAMEN KISOV
5. SVK PETER SPUSTA
6. RUS RASUL CHOTCHAEV
7. BRA MARCELO CRSTIANO PINTO
8. ARM ARSEN GABRIELYAN
9. CAN EARL WILSON
10. RUS GAZIMAGOMED GAZIMAGOMEDOV
11. CAN RYAN ESPEY
12. KAZ ALEXEY PROKHOROV

Woman Right

Woman Right 50
1. UKR IANA ONISHCHENKO
2. UKR SNIZHANA BABAIEVA
3. RUS DIANA BAREEVA
4. KAZ NAZERKE MALKHAIDAROVA
5. RUS OXANA TRIKOLICH
6. TUR ESRA KIRAZ
7. BRA MARIA CRISTINA BOGNAR
8. USA JENNIFER KIRKPATRICK
9. CAN SHERRI SLUYMERS
10. CAN JULIE PELLETIER
11. BRA ANNA CELIA SILVA DOS SANTOS

Woman Right 55
1. UKR VIKTORIIA ILIUSHYNA
2. SWE SARA NYBERG
3. KAZ OLGA TIMUKINA
4. POL MARTA OPALINSKA
5. BRA CRHIS REGIANE TEODORO SOUZA
6. KAZ ZHAZIRA AKBAYEVA
7. TUR ARZU DONMEZ
8. USA KRISTINA KAIRIUNIENE
9. RUS TATIANA ISTOMINA
10. BRA CONSUELO MARIA DE SOUZAvALMEDIA
11. USA ASHLEY STOKES
12. CAN LAURA WEBB
13. RUSNATALIA TORSEEVA
14. CAN HOLLY MACDONALD

Woman Right 60
1. SWE HEIDI ANDERSSON
2. RUS EKATERINA LARINA
3. SVK LUCIA DEBNAROVA
4. BUL VERONIKA BONKOVA
5. UKR OLENA SKORYK
6. RUS IRINA KARTSEVA
7. CZE LENKA VOJTKOVA
8. KAZ OLGA SHLIZHEVSKAYA
9. TUR SEVAL YALCINKAYA
10. LAT ENDIJA ANSONE
11. POL MALGORTZATA OSTROWSKA
12. CZE MARKETA VOJTKOVA
13. CAN LAURA COOK
14. BRA DAMARIES MALAQUIS SOARES DA SILVA
15. BRA JULIANA SOARES
16. UZB EKATERINA SHISHKOVA
17. CAN TRACEY ARNOLD
18. KAZ NAZERKE YEGINBAYEVA

Woman Right 65
1. RUS IRINA GLADKAYA
2. UKR NATALYA TRUSKALOVA
3. SWE FELICIA RYDSTEDT
4. NOR SANDRA RODLAND
5. BRA CLELIA DOS SANTOS GOULART
6. CAN TAMARA MITTS
7. LTU VILIJA PARNARAUSKIENNE
8. BRA GISELE GODOI PALUDETO
9. USA KELSEY KLEINHANS-SIMMONS

Woman Right 70
1. RUS IRINA MAKEEVA
2. KAZ VERA BONDIK
3. UKR NADIYA ANIKINA
4. CANSHARON BRANDES
5. BRA MARALINE PARDIM
6. RUS ANASTASIYA LVOVA
7. USA LISA WOLFLEY
8. POL MARLENA WAWRZYNIAK
9. SWE SARAH BACKMAN
10. USA DEDE JOHNSON
11. BRA MARIA APARECIDA COLIS JORGE

Woman Right 80
1. LTU EGLE VAITKUTE
2. RUS ALINA SAMOTOY
3. USA DALIA MEDZIAUSYTE
4. BRA GABRIELA DE LIMA VASCONCELOS
5. FIN ANNE MELIN
6. RUS EKATERINA BELASCH
7. BRA LUCIILENE SIMOES LOPES
8. CAN ISABELLE SOREL
9. CAN CAROL SENZ

Woman Right 80+
1. BRAJOCILENE BASSANELLI
2. RUS LILIYA KHAMIDULLINA
3. TURNURCIHAN GONUL
4. LAT ZANNA CINGULE
5. CAN LORI POW
6. USA BETH WESTBERRY
7. USACONNIE ANDERSON
8. BRAHELENICE DE SOUZA ALMEIDA

Источник: www.armonline.ru
Ironman.Ru рекомендует
... ... ...