Чемпионат мира по армспорту (29 ноября - 07 декабря Канада, Келоуна). Результаты третьего дня соревнований.

...

Результаты ТРЕТЬЕГО дня Чемпионата Мира 2008 по армспорту

 Left Men's 55
1. UKR DMYTRO BEZKOROVAINYI
2. UZB MIRZOHID SHARAPOV
3. RUS DENIS KHARLAMOV
4. TUR MEHMET ALI UZUL
5. RUS ROBERT CHOMAEV
6. SUI ANDREAS SCHERRER
7. SWE ROINE EKLUND
8. JPN TSUTOMU OTAGIRI
9. USA JC CHILD
10. KAZ BAUYRZHAN ABUYUROV
11. BRA VALDOMIRO PEREIRA DE SOUZA
12. CAN THOMAS WHITE
13. CAN JOSEPH DIRK
14. USA JOSEPH CORDOVA

Left Men's 60
1. KAZ MAMED JUSSUPOV
2. SVK JAROSLAV SULAN
3. RUS RUZALIN KHAMIDULLIN
4. USA BENJIE DWYER
5. RUS SERGEY BOLOTNIKOV
6. BRA LUCIANO JORDAO
7. CAN GLEN MACDONALD
8. CAN BRAD JONES
9. HOL DEMI VAN DE BOSCH

Left Men's 65
1. RUSROMAN TSINDELIANI
2. BUL GEORGI GAYDARDJIEV
3. RUS RIM KHAMIDULLIN
4. USA RICK SOLIWODA
5. USA SHAWN KIRKPATRICK
6. CAN DAN BELLEFEUILLE
7. JPN JISSEI HARA
8. BRA CARLOS APARECIDO GONCALVES
9. BRA CLEYTON ALVES CARVALHO
10. UKR VADYM SKYDAN
11. KAZ VIKTOR MIKHAILOV
12. TUR EVREN SERHAT ARSLAN
13. KGZ TALANTBEK ESHENKULOV
14. CAN BRAD WADE

Left Men's 70
1. BLR VIKTAR BRATCHENIA
2. LTU MANTAS ASMONAS
3. KAZ VALERIY BARANOV
4. BUL HRISTO DELIDZHAKOV
5. USA COREY MILLER
6. UKR IVAN LUKYANCHUK
7. KAZ DAUREN IBRAYEV
8. GBR STEVEN KIRLEW
9. BRA PAULO FABIANO MORBIO
10. USA LENNY LOCKERT
11. CAN MARLON HICKS
12. ITA DIMITRI MARTIGNAGO
13. RUS ASLAN ALBEGOV
14. CAN MATT WIGGINS
15. GER UDO WEISS
16. RUS ALEXEI LOBANOV
17. BRA PEDRO MARCACINI CLEMENTONI DE ALMEIDA

Left Men's 75
1. SVK LUBOMIR JAGNESAK
2. RUS KHADZIMURAT ZOLOEV
3. LAT JANIS AMOLINS
4. KAZ SEIFULLA NURKHALIKHOV
5. KAZ ALEXANDR BALASHOV
6. ESP JUAN PEDRO GARCIA DE LA TORRE
7. RUS YUSUF BAYRAMUKOV
8. BRA CARLOS EDUARDO RODRIGUES
9. USA ULLYSSES JONES
10. CAN DAN GALLO
11. UKR OLEKSANDR TSVYETKOV
12. HOL ANTOINE GOEDHART
13. NOR FRODE HAUGLAND
14. USA TODD MILLER
15. JPN TAKASHI URAGI
16. GER JURGEN BAUMANN
17. KGZ TALASBEK ALYBAEV
18. CZE MATEJ SVOBODA
19. CAN TOM MALETTE

Left Men's 80
1. UKR RUSTAM BABAIEV
2. BUL STEFAN LENGAROV
3. KAZ YEVGENIY GETALO
4. RUS TAYMURAZ TSAKHILOV
5. BUL YULEV DIMITAR
6. CAN ANTHONY DALL ANTONIA
7. CAN MICHAEL BARRETT
8. JPN TAKAYUKI KOSAI
9. ITA EMANUELE PAVANELLO
10. TUR OZGUR KIZGIN
11. RUS RUSTAM TULIULLINOV
12. USA NOAH SANDERS
13. ITA NICOLA GAZZETTO
14. CZE ROBIN SVACINA
15. BRA HAMILTON DE OLIVEIRA APARADO JUNIOR
16. USA DAN WORLEY

Left Men's 85
1. UKR RUSLAN BABAYEV
2. RUS ARSEN LILIEV
3. USA BRYAN JOHNSON
4. BUL STOYAN GOLEMANOV
5. RUS ROMAN FILIPPOV
6. UKR PAVLO PEREGUDOV
7. KAZ ALEXANDR GETALO
8. SVK RADOSLAV DOBROVIC
9. USA STEVE RAU
10. BRA LUIZ LEOPOLDO DA SILVA GONAZGA
11. JPN GAKU KAMIOKA
12. CAN DEL MUDRYK
13. KGZ MIRLAN BAICHERIKOV
14. FIN TERO LOUKOLA
15. BRA MARCIO MENEGUETTI
16. CAN LEE SAITZ

Left Men's 90
1. SVK JAN GERMANUS
2. TUR TUNCAY BASARAN
3. USA CHRISTOPHER CHANDLER
4. RUS NIKOLAY GRIGORYEV
5. SVK MARIAN DALAK
6. BUL KRASIMIR KOSTADINOV
7. RUS ABDULA ELDAROV
8. ITAEDMIR FROOKU
9. UKR MYKHAYLO RUDAKOV
10. HUN PETER KOVACS
11. CAN LUKE REIMER
12. BUL DANIEL ZHIVKOV
13. USA ALPER COSAR
14. GER ANDRE RISKE
15. SWE KENT HENRIKSSON
16. BRA EVANDRO LIMA DA SILVA
17. FIN JUHA SALMINEN
18. CAN FRASER BENOIT

Left Men's 100
1. ROM ION VLAD ONCESCU
2. RUS IVAN MATYUSHENKO
3. UKR YEVGENIY PAVLENKO
4. CAN TYRELL WOJCICHOWSKY
5. ARM ARMEN CHAPUKHYAN
6. RUS ANDREY KOROLEV
7. USA SCOTT LOHMANN
8. KAZ LLYA LLYIN
9. CAN STEVEN KAUPPI
10. JPN1907 KEISUKE IWANAGA
11. HOL BARYS YEUTUKHOVICH
12. BRA EMERSON ANTONIO FIORI
13. BRA CLAUDIO ANTONIO DE PAIVA SIMON
14. ITA FRANK LAMPARELLI
15. USA DWAYNE HANEL
16. NOR OYVIND BIRKELAND
17. CZE JAN TESAR
18. JPN NOBUYUKI MITSUHASHI
19. GER CHRISTIAN STAHLHOVEN
20. CZE ALES STUDENKA
21. NOR ARE STRONEN

Left Men's 110
1. BRA WAGNER BORTOLATO
2. UKR SERGIY TOKAREV
3. RUS SLAVIK KACHMAZOV
4. UKR OLEKSII SEMERENKO
5. USA MICHAEL TODD
6. KAZ ALEXANDR FRASH
7. ARM KARAPET AGHAJANYAN
8. BRA LUCIANO AUGUSTO BAROZI
9. HUN ATTILA CSABAI
10. CZE DUSAN TESARIK
11. SVK PETER GAZDARICA
12. LAT NORMUNDS TOMSONS
13. GEO EREKLE GURCHIANI
14. RUS ARTEM GRISHIN
15. ESP HRISTOV RUMEN DRAGANOV
16. CAN RYAN CHURCHILL
17. CAN JOSEPH GOULD
18. SWE ERIK PERSSON
19. KAZ ROMAN KUSHYALOV

Left Men's 110+
1. UKR ANDRIY PUSHKAR
2. BRA MARCIO BARBOSA
3. CAN RYAN ESPEY
4. RUS GAZIMAGOMED GAZIMAGOMEDOV
5. SVK PETER SPUSTA
6. KAZ ALEXEY PROKHOROV
7. USA RYAN CONSTANTINO
8. BRA REGINALDO CRISTIANO PIRES BENTO
9. RUS2824 RASUL CHOTCHAEV
10. CAN EARL WILSON
11. USA PAUL FISCHER
12. BUL PLAMEN KISOV
13. ARM ARSEN GABRIELYAN

Woman Left

Woman Left 50
1. UKR SNIZHANA BABAIEVA
2. UKR IANA ONISHCHENKO
3. RUS VENERA URAZGILDEEVA
4. BRA MARIA CRISTINA BOGNAR
5. TUR ESRA KIRAZ
6. KAZ NAZERKE MALKHAIDAROVA
7. USA JENNIFER KIRKPATRICK
8. BRA ANNA CELIA SILVA DOS SANTOS
9. CAN SHERRI SLUYMERS
10. RUS OXANA TRIKOLICH

Woman Left 55
1. UKR VIKTORIIA ILIUSHYNA
2. KAZ OLGA TIMUKINA
3. BRA CRHIS REGIANE TEODORO SOUZA
4. RUS NATALIA TORSEEVA
5. RUS TATIANA ISTOMINA
6. TUR ARZU DONMEZ
7. USA KRISTINA KAIRIUNIENE
8. CAN HOLLY MACDONALD
9. CAN LAURA WEBB
10. KAZ ZHAZIRA AKBAYEVA
11. SWE SARA NYBERG
12. POL MARTA OPALINSKA
13. BRA CONSUELO MARIA DE SOUZA ALMEDIA

Woman Left 60
1. RUS EKATERINA LARINA
2. RUS IRINA KARTSEVA
3. SWE HEIDI ANDERSSON
4. UKR OLENA SKORYK
5. KAZ OLGA SHLIZHEVSKAYA
6. SVK LUCIA DEBNAROVA
7. POL MALGORTZATA OSTROWSKA
8. LAT ENDIJA ANSONE
9. CZE LENKA VOJTKOVA
10. CAN TRACEY ARNOLD
11. BUL VERONIKA BONKOVA
12. BRA DAMARIES MALAQUIS SOARES DA SILVA
13. TUR SEVAL YALCINKAYA
14. CAN LAURA COOK
15. BRA JULIANA SOARES
16. CZE MARKETA VOJTKOVA
17. UZB EKATERINA SHISHKOVA
18. KAZ NAZERKE YEGINBAYEVA

Woman Left 65
1. RUS IRINA GLADKAYA
2. UKR NATALYA TRUSKALOVA
3. LTU VILIJA PARNARAUSKIENNE
4. NOR SANDRA RODLAND
5. GER PETRA SPATZ
6. BRA CLELIA DOS SANTOS GOULART
7. SWE FELICIA RYDSTEDT
8. CAN TAMARA MITTS
9. BRA GISELE GODOI PALUDETO

Woman Left 70
1. RUS IRINA MAKEEVA
2. BRA MARALINE PARDIM
3. CAN SHARON BRANDES
4. UKR NADIYA ANIKINA
5. KAZ VERA BONDIK
6. RUS ANASTASIYA LVOVA
7. USA DEDE JOHNSON
8. SWE SARAH BACKMAN
9. BRA MARIA APARECIDA COLIS JORGE

Woman Left 80
1. LTU EGLE VAITKUTE
2. RUS ALINA SAMOTOY
3. BRA GABRIELA DE LIMA VASCONCELOS
4. USA DALIA MEDZIAUSYTE
5. RUS EKATERINA BELASCH
6. FIN ANNE MELIN
7. BRA LUCIILENE SIMOES LOPES

Woman Left 80+
1. TUR NURCIHAN GONUL
2. RUS LILIYA KHAMIDULLINA
3. CAN LORI POW
4. USA CASEY MARTIN
5. LAT ZANNA CINGULE
6. BRA JOCILENE BASSANELLI
7. BRA HELENICE DE SOUZA ALMEIDA
8. USA BETH WESTBERRY

Источник: www.armonline.ru
Ironman.Ru рекомендует
... ... ...