Чемпионат мира по армспорту (29 ноября - 07 декабря Канада, Келоуна). Результаты второго дня соревнований.

...

Результаты ВТОРОГО дня Чемпионата Мира 2008 по армспорту. 

 Boys Right 50
1. RUS YURY KAKORIN
2. KAZ BAUYRZHAN ABUYUROV
3. SWE JESPER RYDSTDT
4. CAN TANNER STEWART

Boys Right 55
1. RUS EDUARD MULLAGUOV
2. CAN JOSEPH DIRK

Boys Right 60
1. RUS SOSLAN AKHPOLOV
2. ESP OSCAR UTIEL ESCRIBANO
3. CAN KEVIN KUEMPER
4. CAN JAMES BOWEN

Boys Right 65
1. BUL GEORGI GAYDARDJIEV
2. UKR SHENGELI GORBATENKO
3. KAZ VIKTOR MIKHAILOV
4. SWE SIMON SJODIN
5. CAN DAUSEN KLUIN
6. BRA FELIPE DOS SANTOS BARBOSA
7. CAN JARED BORSTMAYER

Boys Right 70
1. RUS ALEXEI LOBANOV
2. RUS NIKOLAY RESHETNIKOV
3. USA MICHAEL HANN
4. CAN RYAN HUMEN
5. USA SAXXON RYAN
6. CZE RADEK KLEIN
7. SWE TOMMY YNGVESSON

Boys Right 80
1. RUS RUSLAN DZHIBILOV
2. RUS MAKSIM FOMIN
3. CZE MATEJ SVOBODA
4. TUR HASAN ALI SAY
5. USA GREG ARNOLD
6. JPN EIRYOKU ITAKURA
7. BRA GUISEPPE PANZETTI

Boys Right 80+
1. RUS ARTEM GRISHIN
2. USA TOM DIXON
3. RUS ANDREY MINASYAN
4. CZE JAN TESAR
5. NOR ASLE KVAMSDAL
6. CAN KEENAN KOHUT
7. USA JOSH WHITE
8. TUR KAMIL YUCEL
9. BRA KAYQUE DE SILVA
10. CAN JOHN HUSEINI

Disabled Ladies Right 60
1. CAN LAURA WEBB
2. RUS DAMIRA KANTSEROVA
3. RUS NATALIA YANUTO
4. TUR HATICE GUNACTI

Disabled Ladies Right 60+
1. BRA ABADIA NASCIMENTO
2. RUS IRINA TURCHINSKAYA

Disabled Mens Right 60
1. RUS MIKHAIL ZVEREV
2. BRA VALDOMIRO PEREIRA DE SOUZA
3. TUR MEHMET KAYA
4. UKR OLEXANDR BURYA

Disabled Mens Right 75
1. RUS RUSLAN MAMEDOV
2. BLR VIKTAR BRATCHENIA
3. CAN VERNON MARTEL
4. TUR NURETTIN YUKSEL
5. RUS VIACHESLAV SAMARIN
6. BRA CARLOS APARECIDO GONCALVES
7. CAN GARRY KELL

Disabled Mens Right 90
1. RUS ROMAN KRUGLIKOV
2. UKR VADYM KRASOV
3. CAN ALLAN HEINRICKS
4. BRA CARLOS EDUARDO ARAUJO DAVOLI
5. CAN BRANDON DUKE OLAFSON

Disabled Mens Right 90+
1. TUR MUSTAFA DINLEYICI
2. TUR SUREYYA AYCE
3. RUS VLADIMIR MAKARISHCHEV
4. RUS VLADIMIR GLADILIN
5. UKR OLEKSANDR POROSHYN
6. KAZ RUSTAM AKRAMOV

Girls Right 45
1. RUS NADEZDA ERMAKOVA
2. UKR IULIIA DEMCHUK
3. TUR KEVSER TOPALOMER
4. CAN LACEY BORSTMAYER
5. CAN EMILY JONES

Girls Right 50
1. KAZ NAZERKE MALKHAIDAROVA
2. TUR ESRA KIRAZ

Girls Right 55
1. KAZ ZHAZIRA AKBAYEVA
2. BRA CONSUELO MARIA DE SOUZA ALMEDIA
3. SWE CAROLINA PETTERSSON
4. RUS YULIA GORSKOVA
5. USA ASHLEY STOKES
6. POL MARTA OPALINSKA

Girls Right 60
1. RUS ANASTASIYA KARPUKHINA
2. BRA DAMARIES MALAQUIS SOARES DA SILVA
3. KAZ NAZERKE YEGINBAYEVA
4. RUS TATYANA NIKISHEVA
5. CAN LAURA COOK
6. CZE MARKETA VOJTKOVA

Girls Right 70
1. SWE SARAH BACKMAN
2. RUS MARINA KRYLOVA
3. SWE ELIN HAAG
4. TUR TUGBA KOC
5. USA KELSEY KLEINHANS-SIMMONS
6. USA JOLENE RICHARDS
7. CAN ALEXA MITCHELL

Grand Master Right 75
1. CAN DAVE HICKS
2. SWE KENT ANDERSSON
3. GER JURGEN BAUMANN
4. JPN TAKASHI URAGI
5. USA STEVE MYERS
6. HUN MIHALY JOZSA
7. USA ZEE BUGAI
8. CAN GARY MACDONALD
9. GER SANDOR SZILAGYI
10. KAZ SERGEY MIKHAYLOV
11. JPN SEIJI NAKAHARA

Grand Master Right 90
1. USA JOHN WOOLSEY
2. CAN TONY SENGER
3. RUS ALEXANDR POZDNYAKOV
4. CZE JAROSLAV STUSEK
5. POL JANUSZ PIECHOWSKI
6. USA JAMES BATTLES
7. SWE JONNY JONSSON
8. CAN JOZEF TROCHA
9. ISR JOE FORMAN

Master Ladies Right 60
1. BRA CRHIS REGIANE TEODORO SOUZA
2. BRA MARIA CRISTINA BOGNAR
3. HUN JUDIT ZSIRAINE
4. RUS OLGA OREKHOVA
5. CAN LORI LAROCQUE
6. CAN SHERRI SLUYMERS
7. TUR HATICE GUNACTI

Master Ladies Right 70
1. LTU VILIJA PARNARAUSKIENNE
2. USA CAROLYN FISHER
3. CAN JOANNE LACHANCE
4. GER PETRA SPATZ
5. BRA MARIA APARECIDA COLIS JORGE
6. KGZ OLGA IAROSLAVTSEVA

Master Ladies Right 80+
1. CAN LORI POW
2. BRA ABADIA NASCIMENTO
3. BRA HELENICE DE SOUZA ALMEIDA
4. USA CYNTHIA YERBY
5. USA CONNIE ANDERSON

Master Mens Right 100
1. SWE THOMAS FALTSJO
2. HUN FERENC SIMON
3. USA ROBERT COPPLA
4. GER STEFAN METKA
5. USA JOHN LA VERGNE
6. CAN BEN SOLES
7. CAN TERRY PALASCHAK

Master Mens Right 100+
1. USA BOB SCHAFFER
2. CAN LEN HOUGHTON
3. RUS SERGEY GONCHAROV
4. UKR MYKOLA KHITSENKO
5. USA BRUCE WAY
6. CAN LUKE LAPORTE
7. RUS VLADIMIR TROFIMOV
8. FRA BALLAUD BILL

Master Mens Right 70
1. CAN GERARD BEAUDRY
2. ITA FRANCO CAPRA
3. USA GENE DUNN
4. RUS ARTUR AGADZHANYAN
5. GER ANDREAS GARCIA
6. CAN GARY MACDONALD

Master Mens Right 80
1. USA HERMAN McCOY
2. USA JOHN PARTON
3. FIN PASI KUNNARI
4. ITA ERMANNO MARANGON
5. RUS ALEXANDER BAKLANOV
6. FIN KIM SODERHOLM
7. ARM DAVIT NERSISYAN
8. RUS NIKOLAY MORSUEV
9. GER SANDOR SZILAGYI
10. CAN TREVOR WILLIAMS
11. BRA PAULO ROGERIO DE OLIVEIRA SABINIONI
12. BEL FREDERIC ANDRE
13. BRA CARLOS EDUARDO ARAUJO D AVOLI
14. CAN SYLVIO BOURQUE

Master Mens Right 90
1. USA BILL COLLINS
2. USA JAMES BATTLES
3. LTU ALEKSANDRAS PANCEROVAS
4. CAN FRED ROY
5. SWE JORGEN KARLSSON
6. BUL DANIEL ZHIVKOV
7. CAN PAUL ZAGROBELNY
8. POL DARIUSZ SUZOS
9. HOL JOCK MCKAY
10. SWE JONNY JONSSON
11. RUS BORIS TRIKOLICH

Senior Grand Master Right 75
1. GBR PETER KIRLEW
2. JPN SEIJI NAKAHARA
3. JPN SATOSHI TAKEI

Senior Grand Master Right 90
1. USA RAY DARLING
2. CAN TONY SENGER
3. USA JIM WOOLSEY
4. CAN ROGER MANSON
5. BRA HUGUES JORGE

Senior Grand Master Right 90+
1. USA JOE RAMIREZ
2. ITA GIULIO BERTACCHI
3. CAN RUDY DEUTSCH

Источник: www.armonline.ru
Ironman.Ru рекомендует
... ... ...