Чемпионат мира по армспорту (29 ноября - 07 декабря Канада, Келоуна). Результаты первого дня соревнований.

...

Результаты первого дня Чемпионата Мира 2008 по армспорту

Boys Left 50
1. KAZ BAUYRZHAN ABUYUROV2. RUS YURY KAKORIN
3. SWE JESPER RYDSTDT
4. CAN TANNER STEWART

Boys Left 55
1. RUS EDUARD MULLAGUOV
2. CAN JOSEPH DIRK

Boys Left 60
1. RUS SOSLAN AKHPOLOV
2. ESP OSCAR UTIEL ESCRIBANO
3. CAN KEVIN KUEMPER
4. CAN JAMES BOWEN

Boys Left 65
1. BUL GEORGI GAYDARDJIEV
2. UKR SHENGELI GORBATENKO
3. KAZ VIKTOR MIKHAILOV
4. SWE SIMON SJODIN
5. BRA FELIPE DOS SANTOS BARBOSA
6. CAN JARED BORSTMAYER

Boys Left 70
1. RUS ALEXEI LOBANOV
2. RUS NIKOLAY RESHETNIKOV
3. CZE RADEK KLEIN
4. BRA DIOGO MAIA BECCARI
5. USA MICHAEL HANN
6. SWE3 TOMMY YNGVESSON

Boys Left 80
1. RUS RUSLAN DZHIBILOV
2. RUS NAIL AKHMETOV
3. CZE MATEJ SVOBODA
4. CAN BILLY GRAVEL
5. TUR HASAN ALI SAY
6. JPN EIRYOKU ITAKURA
7. USA GREG ARNOLD
8. BRA GUISEPPE PANZETTI

Boys Left 80+
1. RUS ARTEM GRISHIN
2. RUS KIRILL SEMENOV
3. USA JOSH WHITE
4. CZE JAN TESAR
5. USA TOM DIXON
6. NOR ASLE KVAMSDAL
7. TUR KAMIL YUCEL
8. BRA KAYQUE DE SILVA
9. CAN JOHN HUSEINI

Disabled Ladies Left 60
1. CAN LAURA WEBB
2. RUS SVETLANA KUZNETSOVA
3. RUS DAMIRA KANTSEROVA
4. RUS NATALIA YANUTO
5. TUR HATICE GUNACTI

Disabled Ladies Left 60+
1. BRA ABADIA NASCIMENTO
2. RUS IRINA TURCHINSKAYA

Disabled Mens Left 60
1. UZB MIRZOHID SHARAPOV
2. TUR MEHMET KAYA
3. BRA VALDOMIRO PEREIRA DE SOUZA
4. RUS MIKHAIL ZVEREV
5. UKR OLEXANDR BURYA

Disabled Mens Left 75
1. BLR VIKTAR BRATCHENIA
2. RUS RUSLAN MAMEDOV
3. CAN DARRELL BELYK
4. TUR NURETTIN YUKSEL
5. BRA CARLOS APARECIDO GONCALVES
6. BRA DIOGO MAIA BECCARI
7. RUS VIACHESLAV SAMARIN
8. CAN GARRY KELL

Disabled Mens Left 90
1. RUS ROMAN KRUGLIKOV
2. UKR VADYM KRASOV

Disabled Mens Left 90+
1. TUR SUREYYA AYCE
2. RUS VLADIMIR MAKARISHCHEV
3. USA ROBERT BROWN
4. RUS VLADIMIR GLADILIN
5. UKR OLEKSANDR POROSHYN
6. TUR MUSTAFA DINLEYICI
7. KAZ RUSTAM AKRAMOV

Girls Left 45
1. RUS NADEZDA ERMAKOVA
2. UKR IULIIA DEMCHUK
3. TUR KEVSER TOPALOMER
4. CAN LACEY BORSTMAYER
5. CAN EMILY JONES

Girls Left 50
1. KAZ NAZERKE MALKHAIDAROVA
2. TUR ESRA KIRAZ

Girls Left 55
1. SWE CAROLINA PETTERSSON
2. USA ASHLEY STOKES
3. RUS YULIA GORSKOVA
4. BRZ CONSUELO MARIA DE SOUZA ALMEDIA
5. POL MARTA OPALINSKA

Girls Left 60
1. RUS2 ANASTASIYA KARPUKHINA
2. BRA DAMARIES MALAQUIS SOARES DA SILVA
3. RUS TATYANA NIKISHEVA
4. CZE MARKETA VOJTKOVA
5. KAZ NAZERKE YEGINBAYEVA
6. CAN LAURA COOK

Girls Left 70
1. SWE SARAH BACKMAN
2. SWE ELIN HAAG
3. USA JOLENE RICHARDS
4. RUS MARINA KRYLOVA
5. TUR TUGBA KOC
6. CAN ALEXA MITCHELL

Grand Master Left 75
1. CAN DAVE HICKS
2. GER JURGEN BAUMANN
3. SWE KENT ANDERSSON
4. CAN GARY MACDONALD
5. GER SANDOR SZILAGYI
6. USA ZEE BUGAI
7. JPN SHUNJI YOSHII
8. KAZ SERGEY MIKHAYLOV
9. JPN TAKASHI URAGI
10. USA STEVE MYERS

Grand Master Left 90
1. USA TONY VILLA
2. CZE JAROSLAV STUSEK
3. SWE JONNY JONSSON
4. CAN TONY SENGER
5. USA RAY DARLING
6. ISR JOE FORMAN
7. POL JANUSZ PIECHOWSKI
8. RUS ALEXANDR POZDNYAKOV
9. CAN JOZEF TROCHA

Grand Master Left 90+
1. USA STEVE PHIPPS
2. RUS VLADIMIR TROFIMOV
3. RUS PETR PROKHOROV
4. CAN BOB PENNER
5. CAN RONALD HIGHET
6. FRA BALLAUD BILL
7. HOL HERMAN FEBERWEE
8. ITA GIULIO BERTACCHI
9. LTU VYDAS MIKELIONIS
10. USA BRUCE WAY

Master Ladies Left 60
1. BRA CRHIS REGIANE TEODORO SOUZA
2. HUN JUDIT ZSIRAINE
3. BRA MARIA CRISTINA BOGNAR
4. RUS OLGA OREKHOVA
5. TUR HATICE GUNACTI
6. CAN SHERRI SLUYMERS
7. CAN LORI LAROCQUE

Master Ladies Left 70
1. LTU VILIJA PARNARAUSKIENNE
2. GER PETRA SPATZ
3. CAN JOANNE LACHANCE
4. USA CAROLYN FISHER
5. BRA MARIA APARECIDA COLIS JORGE
6. KGZ OLGA IAROSLAVTSEVA

Master Ladies Left 80+
1. CAN LORI POW
2. BRA ABADIA NASCIMENTO
3. BRA HELENICE DE SOUZA ALMEIDA
4. USA CYNTHIA YERBY

Master Mens Left 100
1. SWE THOMAS FALTSJO
2. CAN BEN SOLES
3. JPN NOBUYUKI MITSUHASHI
4. USA RAY DARLING
5. CAN BRAIN MOORE
6. UZB IGOR SHISHKOV
7. GER STEFAN METKA
8. USA ROBERT COPPLA

Master Mens Left 100+
1. CAN EARL WILSON
2. USA STEVE PHIPPS
3. RUS VLADIMIR TROFIMOV
4. UKR MYKOLA KHITSENKO
5. CAN LEN HOUGHTON
6. FRA BALLAUD BILL
7. USA BOB SCHAFFER
8. GEO EREKLE GURCHIANI
9. RUS SERGEY GONCHAROV

Master Mens Left 70
1. JPN SHUNJI YOSHII
2. USA GENE DUNN
3. CAN BRIAN MANSON
4. GER ANDREAS GARCIA
5. ITA FRANCO CAPRA
6. RUS ARTUR AGADZHANYAN
7. CAN GARY MACDONALD

Master Mens Left 80
1. USA JOHN PARTON
2. CAN SYLVIO BOURQUE
3. FIN PASI KUNNARI
4. CAN GORD SQUIRE
5. RUS ALEXANDER BAKLANOV
6. FIN KIM SODERHOLM
7. ARM DAVIT NERSISYAN
8. GER ANDREAS KREFTING
9. RUS NIKOLAY MORSUEV
10. BRA PAULO ROGERIO DE OLIVEIRA SABINIONI
11. USA CLAYNE HANSEN
12. ITA ERMANNO MARANGON
13. BRA CARLOS EDUARDO ARAUJO D AVOLI
14. CAN TREVOR WILLIAMS
15. GER SANDOR SZILAGYI

Master Mens Left 90
1. USA ALAN BOWN
2. RUS BORIS TRIKOLICH
3. USA DWAYNE HANEL
4. CAN FRED ROY
5. BUL DANIEL ZHIVKOV
6. POL DARIUSZ SUZOS
7. SWE JORGEN KARLSSON
8. CAN PAUL ZAGROBELNY
9. LTU ALEKSANDRAS PANCEROVAS
11. SWE JONNY JONSSON
12. HOL JOCK MCKAY

Senior Grand Master Left 75
1. GBR PETER KIRLEW
2. JPN SEIJI NAKAHARA
3. JPN SATOSHI TAKEI

Senior Grand Master Left 90
1. USA RAY DARLING
2. CAN TONY SENGER
3. BRA HUGUES JORGE
4. CAN ROGER MANSON

Источник: www.armonline.ru
Ironman.Ru рекомендует
... ... ...