Рейтинг судей ФБФР за 2008 год

...

Федерация бодибилдинга и фитнеса России
ОТЧЕТ ПО РЕЙТИНГУ ЗА 2008 год
Соревноания, вошедшие в рейтинг:
21-й Кубок России (7-й Кубок Восточной Европы)
20-й Чемпионат и Первенство России-2008
В рейтинге учитывалось не менее 8 кол-в судейств.


Судья

 

 

 

Рейтинг

 

 

 

Кол-во судейств

 

 

 

Леонов Юрий, 1кат., Москва

 

 

 

9,41

 

 

11

 

 

Завьялов Игорь, РК, Москва

 

 

 

9,38

 

 

13

 

 

Старыгин Александр, РК, Алтайский край

 

 

 

9,09

 

 

25

 

 

Углов Виталий, 1 кат., СПб

 

 

 

9,08

 

 

18

 

 

Вишневский Александр, РК, СПб

 

 

 

9,01

 

 

8

 

 

Камоликов Игорь, МК, Орловская обл.

 

 

 

8,97

 

 

37

 

 

Васильев Борис, МК, СПб

 

 

 

8,91

 

 

18

 

 

Погодин Олег, РК, Респ.Удмуртия

 

 

 

8,90

 

 

14

 

 

Серегин Сергей, 1 кат., Иркутская обл.

 

 

 

8,88

 

 

11

 

 

Куфтырев Бронислав, МК, Ивановская обл.

 

 

 

8,87

 

 

43

 

 

Кочкина Светлана, РК, Челябинская обл.

 

 

 

8,85

 

 

20

 

 

Дмитриев Сергей, РК, Новосибирская обл.

 

 

 

8,82

 

 

16

 

 

Сизых Юрий, МК, Иркутская обл.

 

 

 

8,82

 

 

18

 

 

Пашкин Сергей, РК, Омская обл.

 

 

 

8,79

 

 

32

 

 

Степанюк Олег, МК, Астраханская обл.

 

 

 

8,73

 

 

27

 

 

Поляков Дмитрий, РК, Смоленская обл.

 

 

 

8,70

 

 

29

 

 

Юсев Михаил, РК, Пермский край

 

 

 

8,63

 

 

30

 

 

Сорокопуд Александр, РК, Астраханская обл.

 

 

 

8,62

 

 

13

 

 

Яшанькина Елена, 1 кат., Свердловская обл.

 

 

 

8,61

 

 

15

 

 

Проскурякова Наталья, ЕК, Тюменская обл.

 

 

 

8,60

 

 

14

 

 

Кудряшов Сергей, МК, Приморский край

 

 

 

8,58

 

 

32

 

 

Гиренко-Коцуба Антон, РК, Сверловская обл.

 

 

 

8,57

 

 

30

 

 

Бекмурзов Валерий, МК, Респ.Сев.Осетия

 

 

 

8,56

 

 

14

 

 

Евменкин Виктор, 1 кат., Челябинская обл.

 

 

 

8,53

 

 

13

 

 

Бесперстов Алексей, РК, СПб

 

 

 

8,51

 

 

17

 

 

Овчинников Роман, РК, Калининградская обл.

 

 

 

8,49

 

 

13

 

 

Грахов Юлий, 1 кат., СПб

 

 

 

8,45

 

 

8

 

 

Кузнецова Ольга, МК, Москва

 

 

 

8,44

 

 

22

 

 

Штромбергер Артур, РК, Сверловская обл.

 

 

 

8,40

 

 

13

 

 

Каменский Вячеслав, РК, Москва

 

 

 

8,38

 

 

14

 

 

Костив Зиновий, МК, Смоленская обл.

 

 

 

8,37

 

 

13

 

 

Попов Сергей, МК, Волгоградская обл.

 

 

 

8,30

 

 

19

 

 

Сударев Андрей, РК, Саранская обл.

 

 

 

8,29

 

 

11

 

 

Синькевич Валерий, РК, СПб

 

 

 

8,26

 

 

8

 

 

Соколов Владимир, РК, Омская обл.

 

 

 

8,23

 

 

23

 

 

Леонгардт Олег, МК, Челябинская обл.

 

 

 

8,17

 

 

8

 

 

Самохин Игорь, РК, Краснодарский край

 

 

 

8,02

 

 

8

 

 

Солонарь Оксана, 1 кат., ХМАО

 

 

 

8,01

 

 

8

 

 

Бисярин Евгений, РК, Пермский край

 

 

 

7,62

 

 

8

 

 

 

 

 

Источник: www.fbfr.ru
Ironman.Ru рекомендует
... ... ...