Открытый Чемпионат г. Москвы – 2008 состоялся 11 октября. Итоги соревнований.

...

International Federation of Bodybuilders (IFBB)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытый Чемпионат  г. Москвы – 2008
        

 г. Москва  11 октября  2008г.                               Возрастная категория: юноши                   Категория: абс.
  
1. Корявко Иван Одинцово
2. Потетня андрей Люберцы
3. Капитанов Руслан Рязань
4. Суханов Александр Калуга
5. Солохин Руслан Калуга
6. Исматов Далер Калуга
7. Балашов Олег Москва
8. Гречишников Александр Мурманск

г. Москва  11 октября 2008г.                               Возрастная категория: юниоры                  Категория: абс.


1. Жорин Денис Люберцы
2. Шипилов Денис Москва
3. Павленко Сергей Москва
4. Тимагин Дмитрий Ульяновск
5. Кочетков Иван Чулково
6. Герасимов Александр Москва
7. Корявко Иван Одинцово
8. Василенко Артем Москва
9. Литвин Ярослав Москва

г. Москва   11 Октября 2008г.                             Возрастная категория: женщины - фитнес             Категория: абс.
    
1.  Тищенко Татьяна Омск   
2.  Доронина Алена Москва   
3.  Рубан Мария Архангельск   

г. Москва  11 Октября 2008г.                         Возрастная категория: женщ. – бодибилдинг.  Категория: абс.
1. Сабирова Янина Москва
2. Прокопенко Оксана Москва

г. Москва  11 Октября 2008г.                             Возрастная категория: юниорки - бодифитнес          Категория: абс.
1. Чинкова Ирина Москва
2. Чакрян Любовь Москва
3. Шкалева Татьяна Ярославль

г. Москва  11 Октября 2008г.                               Возрастная категория: Классический бодибилдинг   Категория: абс.

  
1. Плужник Олег Москва
2. Малютин Андрей Калуга
3. Рязанов Антон Москва
4. Лебеденко Виталий Москва
5. Гусак Дмитрий Воронеж
6. Губин Роман Москва
7. Падалко Алексей Москва
8. Сафин Сергей  Москва
9. Шаев Алексей Рязань
10. Семушкин Олег Рязань
11. Богомолов Кирилл Рыбинск
12. Гусев Николай Москва
13. Кулиев Руслан Москва
14 Анохин Александр Калуга
15 Литвин Ярослав Москва
16 Мись Алексей Красногорс
17 Архипов Дмитрий Москва
18 Ерошкин Илья Москва
19 Шарипов Олег Москва

г. Москва  11 октября 2008г.                  
  
1. Литошенко Виктор Москва
2. Шариков Олег Москва
3. Деникаев Роман Королев

г. Москва 11 октября 2008г.                        Возрастная категория: мужчины-фитнес             Категория: абс..
  
1. Коленчиков Сергей Москва

г. Москва 11 октября 2008г.                  Возрастная категория: женщины-бодифитнес                  Категория: 163 см.
  
1. Антонова Ольга Москва
2. Прилепина Елена Москва
3. Ягниш Ксения Москва
4. Чинкова Ирина Москва
5. Чакрян Любовь Москва
6. Малиновская Людмила Волгоград

г. Москва 11 октября 2008г.                   Возрастная категория: женщины-бодифитнес                  Категория: +163 см.
1. Гамагина Екатерина Ярославль
2. Гаранина Елена Москва
3. Евлахова Наталья Москва
4. Шкалева Татьяна Ярославль
5. Шахина Татьяна Москва
6. Воронина Мария Ярославль

г. Москва 11 октября 2008г.                  Возрастная категория: женщины-бодифитнес                  Категория: абс.
  
1. Антонова Ольга Москва
2. Гамагина Екатерина Ярославль


г. Москва  11 октября 2008г.            Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг                Категория: 80 кг
  
1. Семеренко Анатолий Тирасполь
2. Гончаров Павел Москва
3. Арутюнов Арам Владикав
4. Асланов Нариман Москва
5. Павленко Сергей Москва
6. Клочков Евгений Москва
7. Скоркин Александр Тула
8. Чатоян Максим Москва
г. Москва  11 октября 2008г.              Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг               Категория: 85 кг
  
1. Евтухов Андрей Волгоград
2. Дубинский Евгений Ростов
3. Жорин Денис Москва
4. Кустарев Виктор Москва
5. Антонов Игорь Москва
г. Москва  11 октября 2008г.             Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг     Категория: 90 кг
  
1. Озерной Игорь Казахстан
2. Проценко Роман Москва
3. Родин Сергей Москва
4. Гренадеров Александр Москва
5. Корнилов Алексей Ярославль
6. Иванов Игорь Москва
7. Григорьев Сергей Москва
8. Байков Максим Одинцово
9. Исаев Сергей Лобня

г. Москва  11 октября 2008г.         Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг      Категория: 100 кг
  
1. Величко Аркадий Краснодар
2. Еремин Роман Москва
3. Джабраилов Рустам Москва
4. Дороднов Сергей Москва
5. Кокаев Тимур Москва
6. Абакаров Артур Краснодар
7. Кошелев Алексей Москва
8. Дмитриев Виктор Москва
9. Казьмин Александр Фрязино
10. Середа Денис Тула

г. Москва  11 октября 2008г.    Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг      Категория: +100 кг
  
1. Халдин Вадим Ярославль
2. Фатеев Виталий Москва
3. Павлов Андрей Москва
4. Захаров Сергей Москва
5. Кашин Григорий Москва

г. Москва 11 октября 2008г.                   Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг               Категория: Абс.
  
1. Халдин Вадим Ярославль
2. Озерной Игорь Казахстан
3. Евтухов Андрей Волгоград
4. Величко Аркадий Краснодар
5. Семеренко Анатолий Тирасполь


Источник: www.fbfr.ru
Ironman.Ru рекомендует
... ... ...