Открытое Первенство и Чемпионат Московской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.

...

27 сентября 2008 г в подмосковном г. Мытищи состоялось Открытое Первенство и Чемпионат  Московской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.

Итоги соревнований:
Возрастная категория: мужчины                  Категория: 80 кг
  
1. Гончаров Павел Москва
2. Асланов Нариман Москва
3. Грибов Дмитрий Балашиха
4. Минин Николай Москва
5. Скоркин Александр Тула
6. Иванов Евгений Москва
7. Шариков Олег Москва
8. Кочедыков Алексей Москва
9. Тарханов Георгий Дмитрий

Возрастная категория: мужчины                  Категория: 90 кг
  
1. Евтухов Андрей Волгоград
2. Гренадеров Александр Москва
3. Жорин Денис Люберцы
4. Григорьев Сергей Москва
5. Еременко Александр Москва
6. Литошенко Виктор Люберцы
7. Антонов Игорь Москва
8. Исаев Сергей Москва

Возрастная категория: мужчины                  Категория: 100 кг
  
1. Проценко Роман Москва
2. Корнилов Алексей Ярославль
3. Дороднов Сергей Москва
4. Козьмин Александр Фрязино
5. Кустарев Виктор Москва
6. Кокаев Тимур Москва
7. Середа Денис Тула

Возрастная категория: мужчины                  Категория: +100 кг
  
1. Халдин Вадим Ярославль.
2. Еремин Роман Москва
3. Кашин Григорий Москва
4. Алехин Владислав Москва

Возрастная категория: мужчины                  Категория: абс.
1. Халдин Вадим Ярославль
2. Проценко Роман Москва
3. Евтухов Андрей Волгоград
4. Гончаров Павел Москва

Возрастная категория: женщ.- фитнес       Категория: абс.
  
1. Егорова Вера Москва
2. Доронина Алена Москва

Возрастная категория: бодифитнес            Категория: абс.
1. Антонова Ольга Балашиха
2. Шилова Ольга Ярославль
3. Прилепина Елена Москва
4. Ягниш Ксения Москва
5. Волкова Ольга Ярославль
6. Гамагина Екатерина Ярославль
7. Гаранина Елена Москва
8. Чулкова Екатерина Волгоград
9. Серкова Мария Москва

Возрастная категория: женщины – б/б             Категория: абс. 
1. Батова Наталья Санкт-Пет.
2. Родионова Дарья Моск. Обл.

 

Возрастная категория: Класс. бодибилдинг       Категория: абс.
  
1. Плужник Олег Москва
2. Губин Роман Москва
3. Рязанов Антон Москва
4. Кочедыков Алексей Москва
5. Падалко Алексей Москва
6. Падалко Николай Москва
7. Староверов Андрей Ярославль
 Кулиев Руслан Москва
 Гусев Николай Лыткарино
 Нефедов Сергей Балашиха
 Ермилов Евгений Москва
 Кудрявцев Александр Орех.-Зуев.
 Архипов Дмитрий Москва

 

Источник: www.fbfr.ru
Ironman.Ru рекомендует
... ... ...