Итоговый протокол турнира по бодибилдингу "Гран-При Байкал" (2 августа 2008г)

...

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
ФедерациябодибилдингаифитнесаРоссии 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

"Гран-При Байкал"

г.Иркутск     02.08.2008

Категория: Фитнес-женщины полуфинал


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

1

18

Тищенко Татьяна

Омская обл.  

МС

7

9

7

23

1

2

15

Гурьева Ольга

Ярославская обл.  

МСМК

8

14

8

30

2

3

13

Алексеева Мария

Санкт-Петербург  

МСМК

14

12

14

40

3

4

17

Янкаускайте Кристина

Литва  

 

23

22

22

67

4

5

14

Смирнова Нина

Амурская обл.  

МС

27

22

26

75

5

6

16

Мехнина Анна

Москва  

МС

24

26

26

76

6

7

12

Сомкина Людмила

Санкт-Петербург  

МС

35

35

35

105

7

г.Иркутск     02.08.2008

Категория: Бодифитнес-женщины полуфинал


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

1

7

Цышкевич Нелли

Москва  

МСМК

9

7

8

24

1

2

4

Степанюк Ольга

Астраханская обл.  

МС

12

10

10

32

2

3

10

Забелина Юлия

Санкт-Петербург  

МС

13

16

16

45

3

4

6

Сергеева Наталья

Беларусь  

 

20

23

20

63

4

5

2

Левичева Елена

Санкт-Петербург  

МС

22

21

23

66

5

6

5

Дидык Елена

Приморский край  

КМС

36

32

34

102

6

7

1

Белолипецкая Виктория

Москва  

МС

38

37

37

112

7

8

9

Глазко Юлия

Беларусь  

 

39

39

40

118

8

9

11

Михайлова Наталья

Москва  

МСМК

45

44

48

137

9

10

8

Макарова Елена

Респ.Хакасия  

 

48

50

46

144

10

11

3

Благаускайте Ингрида

Литва  

 

48

50

49

147

11

г.Иркутск     02.08.2008

Категория: Мужчины-бодибилдинг  полуфинал

                   


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

33 

Пиотркович Роберт 

Польша  

 

8

16

24

26 

Кириленко Павел 

Санкт-Петербург  

МСМК 

12

14

26

23 

Буренков Вячеслав 

Брянская обл.  

МСМК 

12

30

42

27 

Климов Дмитрий 

Санкт-Петербург  

МСМК 

21

40

61

29 

Кастанеда Артуро 

Испания  

 

34

56

90

31 

Иванов Артем 

Санкт-Петербург  

МСМК 

38

68

106

20 

Кузьмин Михаил 

Украина  

 

36

72

108

22 

Слободянюк Александр 

Украина  

 

38

78

116

21 

Горошко Илья 

Москва  

МСМК 

39

90

129

10 

25 

Зебальд Сергей 

Санкт-Петербург  

 

43

96

139

10 

11 

19 

Яшанькин Александр 

Ульяновская обл.  

МСМК 

55

108

163

11 

12 

32 

Дудушкин Роман 

Москва  

МС 

55

120

175

12 

13 

24 

Петрокас Дарюс 

Литва  

 

63

128

191

13 

14 

30 

Джабраилов Рустам 

Москва  

МСМК 

70

140

210

14 

15 

28 

Масюк Андрей 

Казахстан  

МС 

72

144

216

15 


International Federation of Bodybuilders (IFBB)
ФедерациябодибилдингаифитнесаРоссии

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

"Гран-При Байкал"

г.Иркутск     03.08.2008

Категория: Фитнес-женщины финал


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

1

18

Тищенко Татьяна

Омская обл.  

МС

7

9

7

23

1

2

15

Гурьева Ольга

Ярославская обл.  

МСМК

8

16

8

32

2

3

13

Алексеева Мария

Санкт-Петербург  

МСМК

15

10

15

40

3

4

17

Янкаускайте Кристина

Литва  

 

21

22

21

64

4

5

14

Смирнова Нина

Амурская обл.  

МС

27

23

26

76

5

6

16

Мехнина Анна

Москва  

МС

27

25

27

79

6

г.Иркутск     03.08.2008

Категория: Бодифитнес-женщины финал


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

1

7

Цышкевич Нелли

Москва  

МСМК

6

7

7

20

1

2

4

Степанюк Ольга

Астраханская обл.  

МС

13

13

15

41

2

3

10

Забелина Юлия

Санкт-Петербург  

МС

14

16

17

47

3

4

6

Сергеева Наталья

Беларусь  

 

22

19

18

59

4

5

2

Левичева Елена

Санкт-Петербург  

МС

21

21

20

62

5

6

5

Дидык Елена

Приморский край  

КМС

27

22

28

77

6

г.Иркутск     03.08.2008

Категория: Мужчины-бодибилдинг  финал

                     


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

26 

Кириленко Павел 

Санкт-Петербург  

МСМК 

5

12

17

1

33 

Пиотркович Роберт 

Польша  

 

10

18

28

2

23 

Буренков Вячеслав 

Брянская обл.  

МСМК 

16

30

46

3

27 

Климов Дмитрий 

Санкт-Петербург  

МСМК 

21

40

61

4

31 

Иванов Артем 

Санкт-Петербург  

МСМК 

25

50

75

5

29 

Кастанеда Артуро 

Испания  

 

28

58

86

6

Судейская бригада. Фитнес. Бодифитнес

Ф.И.О.

Страна

1

Степанюк Олег МК

Россия

2

Дубков Кирилл  МК

Беларусь

3

Бесперстов Алексей  РК

Россия

4

Кузнецова Ольга МК

Россия

5

Гусева Ала  МК

Литва

6

Пашкин Сергей РК

Россия

7

Левицкий Сергей РК

Россия

судейская бригада. бодибилдинг

Ф.И.О.

Страна

1

Погодин Олег РК

Россия

2

Камоликов Игорь МК

Россия

3

Аржанников Олег  РК

Россия

4

Бекмурзов Валерий  МК

Россия

5

Васильев Борис  МК

Россия

6

Костив Зиновий  МК

Россия

7

Смоляков Юрий  МК

Россия

 

Источник: www.fbfr.ru
Ironman.Ru рекомендует
... ... ...