Открытый Кубок Курской области по бодибилдингу и фитнесу пройдет в Курске 9 марта 2008г.

...

Положение
о проведении открытого Кубка Курской области  по бодибилдингу и фитнесу

1. Цели и задачи:
-Кубок Курской области проводится с целью популяризации и развития бодибилдинга и фитнеса, как наиболее эффективного средства оздоровления населения;
- повышение спортивного мастерства;
 - выявление лучших спортсменов области для участия в республиканских турнирах.

2. Сроки и место проведения.
Кубок Курской области проводится в городе Курске 9 марта 2008 года в 15 часов по адресу: г. Курск, улица 50 лет Октября, ГМЦ «Гелиос». Взвешивание участников –9 марта 2008 года, в 13 часов по адресу: г. Курск, улица 50 лет Октября, ГМЦ «Гелиос».

3. Руководство проведением соревнований.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Комитет по физической культуре и спорту Курской области, областное государственное учреждение «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий». Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
Главный судья – Умеренков Игорь Юрьевич.
Главный секретарь – Умеренкова Юлия Николаевна.

4. Программа и участники соревнований.
Состав команды должен быть представлен спортсменами, имеющими соответствующий уровень подготовки. Количество участников не ограничено. Соревнования проводятся в трех весовых категориях в бодибилдинге у мужчин: 75, 95, +95кг;  в фитнесе у мужчин и женщин согласно правилам. Каждый участник должен иметь паспорт, качественную фонограмму, записанную в начале диска, однотонные плавки. Украшения на теле не допускаются.

5. Определение победителей.
Победитель соревнований определяется согласно правилам по наименьшей сумме баллов, набранных в полуфинале и финале. При равном количестве баллов преимущество имеет спортсмен, у которого сумма баллов в финале меньше.

 

6. Награждение.
Победитель и призеры награждаются медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту Курской области. Абсолютный чемпион  по бодибилдингу, фитнесу у мужчин и женщин награждается  Кубком и дипломом.
.
7. Заявки.
Заявки на участие в соревнованиях присылать по адресу: г. Курск, проспект Дружбы дом № 2, кв.424, тел. 8-910-314-2-314, факс: (4712) 52-51-88, e-mail: nosorog46@rambler.ru  .
Заявка должна содержать следующие сведения: фамилия, имя, отчество; название команды, виза врача, подпись представителя.

8. Финансовые расходы.
Расходы, связанные с проведением соревнований, (оплата работы судейской коллегии, обслуживающего персонала, награждение победителей и призеров, изготовление афиш, услуги спортсооружения) за счет средств, предусмотренных комитету по физической культуре и спорту Курской области на проведение спортивных мероприятий. Расходы, связанные с проездом к месту соревнований и обратно, питание, размещение за счет командирующих организаций.

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.

Источник: www.fbfr.ru
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген С)
Collagen-C (Коллаген С)

300 гр

2618 р

IRONMAN™

Joint Formula (Джоинт Формула)
Joint Formula (Джоинт Формула)

100 табл

1588 р

IRONMAN™

Joint Formula (Джоинт Формула)
Joint Formula (Джоинт Формула)

40 табл

1037 р

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген-C)
Collagen-C (Коллаген-C)

100 гр

1047 р

IRONMAN™

Collagen
Collagen

200 гр

1477 р